Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Tugella

Geely Tugella - один из лучших драйверских кроссоверов российского рынка. 4x4 Club (Видео)


С первого взгляда ясно, что ни о каких особенных внедорожных достоинствах здесь говорить не приходится, достаточно посмотреть на свесы. Однако мы, по традиции, попытались найти пределы его проходимости в глубоком снегу.
 

Обновленный Geely Tugella 2023 – дефорсированный мотор, новая цена. За рулем (Видео)


Кроссовер Geely Tugella получил новую прошивку двигателя. 238-сильный мотор «сбросил» 38 «лошадей»: давление в турбине понизили, а блок управления двигателем перенастроили.
Ресурс новой версии двигателя может достигать полумиллиона километров, а начальная стоимость кроссовера снизилась до 3 944 990 рублей.

В комплектации Luxury доступен только 200-сильный мотор, и отличить эту комплектацию можно по 19-дюймовым дискам (в топовых комплектациях они 20-дюймовые). Других...
 

Тест звука Джили Тугелла 2022: аудиосистема, динамики, качество. За рулем (Видео)


Тестируя обновленный купе-кроссовер Geely Tugella, мы отметили отличное звучание аудиосистемы. А ведь Тугеллу часто критиковали за плоский, пресный звук! Что изменилось? Разбираться в вопросе отправились к экспертам по car audio — в столичную студию Stereo Systems.
C дорестайлинговой Geely Tugella им приходилось работать неоднократно. Тем интереснее им было познакомиться с новой Тугеллой в максимальной комплектации Flagship Sport.
Что изменилось?
Раньше в кроссовер...
 

За неё нестыдно Джили Тугела 2022! Отзывы владельцев! Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Из всех Китайцев Джили Тугела 2022 / Geely Tugella реально лучший! Отзывы владельцев, спустя 2 года и полный тест-драйв новинки!

Спустя 2 года, я собрал отзывы про эксплуатацию, минусы, проблемы и настроения владельцев и потенциальных покупателей, касаемо автомобиля Джили Тугела. Взял на тест обновлённую машину 2022 года. На сегодняшний день в России, по моей субъективной оценке, это в принципе, пока лучший по цене и комплексу характеристик Китайский автомобиль...
 

Geely Tugella против Geely Tugella. 200 или 238 л.с., мощность имеет значение? AutoMPS (Видео)


Geely Tugella 238-сильная выступила в нашем тесте против Geely Tugella 200-сильной - новинки рынка. Один кроссовер уже известен, мы не раз его тестировали. Другой дефорсированный вариант с новой прошивкой мощностью 200 л.с. Этот вариант стоит дешевле на 100 тысяч рублей, так как в его цене именно на столько меньше акциз.
Мы сравнили управляемость и разгонную динамику, чтобы понять действительно ли китайцы сократили мощность или они просто изменили документы.
В...
 

Geely Tugella 200-сильная новинка - пройдет ли фокус с мощностью? Тест драйв обзор 2023. AutoMPS (Видео)


Geely Tugella 200-сильная - это новая разновидность кросс-купе Tugella от Geely. Снаружи он никак не изменился, в салоне также нет отличий. И даже если открыть капот, ничего нового там не найти. Но разница все-таки есть - очередная версия Джили Тугелла получила новую прошивку двигателя и теперь она выдаёт 200 вместо 238 л.с. Такой фокус с мощностью позволил снизить цену на 100 тысяч рублей. Одновременно с этим немного пострадала и разгонная динамика. Мы проверили...
 

Geely Tugella с пробегом 80 000 км. Что стало с Джили Тугелла? Можно ли покупать китайца с пробегом? АГАТ. Город автомобилей (Видео)


Друзья, привет! Сегодня в рубрике "Вторые руки" автомобиль, а именно китаец, который мы сняли по вашим многочисленным просьбам. Итак, на обзоре Geely TUGELLA с пробегом 80 000 км. Мы разберем все проблемы с конкретной ТУГЕЛЛОЙ, и покажем обращения наших клиентов с частыми жалобами на эту модель. Рассмотрим отзывные кампании от ДЖИЛИ и гарантийные/не гарантийные случаи тугелловодов.
 

Разбираем Geely Tugella. Autochina24 (3 Видео)

Слабые усилители? Часть I.​


В Китае изучили устройство кросс-купе Geely Tugella. У него оказались как лостойные преимущества, так и разочаровывающие недостатки. Знакомимся с ними в первой части серии роликов.

Таймкоды в видео:
00:00 - Вступление
01:12 - Подкапотное пространство
07:50 - Усилители бамперов
14:14 - Общий итог
 

Geely Tugella и Volvo XC40: что общего? На чем можно сэкономить? За рулем

1.jpg

Эксперты «За рулем» выяснили, какую выгоду можно извлечь из общей платформы китайского и шведского кроссоверов.

Мы уже искали сходство между Volvo XC40 и кроссовером Geely Coolray. Оказалось, общего много, и кое-какие запчасти взаимозаменяемы (обзор совместимости Volvo и Coolray). Но разного больше.
Теперь мы решили изучить на фоне Volvo купе-кроссовер Geely Tugella. Официальная версия гласит, что они построены на общей китайско-шведской платформе СМА.

Так ли это и...
 

Geely Tugella против Audi A7 2011 г. Бой лошадиных сил за территорию в моем гараже. AutoMPS (Видео)


Geely Tugella против Audi A7 2011 г: сравним близкие по мощности и типу кузова авто.

Сегодня мы попытаемся ответить на вопрос, стоит ли отдать два миллиона рублей за неплохо сохранившуюся чистокровную Audi A7 2011 года с пробегом 110 000 км или лучше выложить четыре с лишним за новенькую китайскую Geely Tugella? Первая – уже 11 лет возит автора канала AutompsTV - Петра Меньших и прекрасно сохранилась. Оба автомобиля полноприводные, имеют близкие мощности...
 

Где оцинкован кузов на Хавал, Джили, Омода, Тойота, КИА, Грейт Вол. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Теперь проверили 17 Китайских моделей на предмет оцинковки! Haval / Хавал, Geely / Джили, Omoda / Омода. А также проверили рядом стоящие Киа Спортейдж, Тойота Рав 4, Форчунер и Прадо!. Выводы, как всегда лучше сделайте сами).

00:00 – 02:51 Чем замеряем ОЦИНКОВКУ? Какая бывает ОЦИНКОВКА?
02:52 - 04:50 Джили КУЛРЕЙ
04:51 – 06:23 Джили АТЛАС PRO
06:24 – 07:44 Джили ТУГЕЛА
07:45 – 08:57 КИА Спортейдж 4 поколение
08:58 – 11:19 ОМОДА С5
11:20 – 11:42 Тойота РАВ 4...
 

Купе-кроссовер Geely Tugellа – обновился и подешевел. За рулем (Видео)


Выглядит и звучит Тугелла лучше, чем раньше. А едет – по-прежнему круто.

Что изменилось?
На решетке радиатора теперь крупные ячейки вместо прежних концентрических волн. По бокам переднего бампера вертикальные ребра (раньше были горизонтальные). И исчезли заглушки не предусмотренных противотуманных фар .
Сзади – сдвоенные патрубки выхлопной системы вместо больших одинарных.
Ветровое стекло получило электрообогрев по всей площади (раньше подогревалась только зона...
 

Обзор новой GEELY TUGELLA 2022. Было-стало. Отвечаем на вопросы про Новую Джили Тугелла! АГАТ. Город автомобилей (Видео)


Друзья, привет! В сегодняшнем коротком ролике предлагаем вам оценить дизайн и оснащение новой стильной Geely Tugella 2022. Наглядно сравниваем отличия новой версии Джили Тугелла от предшественника и отвечаем на вопросы зрителей.
 

Geely Tugella 2022 - Как сделать из китайца GLE! Клубный сервис (Видео)


Надо признать, что Тугелла действительно очень похожа на Mercedes GLE.
Ночью, в дождь, с пятидесяти метров :)
В этом видео мы расскажем как наш маляр, владелец Джили, подтягивает ее к стандартам GLE:)
 

Все плюсы и минусы Geely Tugella: подробный тест

Снимок.JPG

Яркая внешность, приятный салон и начинка от Volvo — купеобразный кроссовер Geely Tugella выглядит необычайно соблазнительным даже на уровне описания. И наше знакомство с этой машиной в целом подтверждает первое впечатление: да, автомобиль получился удачный. Но не рассыплется ли этот позитивный образ при более глубоком изучении?

Geely Tugella

4 099 990 – 4 199 990 ₽
Выбор редакции: Комплектация Flagship за 4 199 990 ₽
Оценка: 4,0 из 5

Плюсы
  • Мощный...
 

Назад
Сверху Снизу