Объявлена цена Geely Tugella в России

Российские дилеры Geely начали прием заказов на новый купе-кроссовер Geely Tugella — флагман в модельном ряду марки на российском рынке. Geely Tugella доступен для заказа с 16 ноября в одной комплектации — Flagship. Такой купе-кроссовер оценили в 2 499 990 рублей.

Geely Tugella.jpg


Автомобиль доступен с безальтернативным четырехцилиндровым турбомотором объемом два литра, который выдает 238 л.с. и 350 Нм. Он работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» японского производства Aisin. Привод — полный. С места до 100 км/ч купе-кроссовер Geely Tugella разгоняется за 6,9 секунд. Расход топлива составляет 8.1 л/100 км в смешанном цикле.

Tugella построен на модульной платформе CMA, которая была разработана Geely вместе с Volvo. Габариты составляют 4605 x 1878 x 1643 мм, а колесная база — 2700 мм. Объем багажного отсека — 326 л (1077 л при сложенных задних креслах).

Автомобиль оснащается полностью светодиодной оптикой с функцией автоматического переключения дальнего света фар на ближний и наоборот, а также 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками черного цвета.

Geely Tugella салон.jpg


«Тугелла» получил атмосферную подсветку салона с восемью цветами, сенсорный дисплей мультимедиа диагональю 12,3 дюйма, беспроводную зарядку для смартфонов, цифровую панель приборов, комбинированные кресла из замши и кожи Nappa с вентиляцией и электрорегулировокой, двухзонный климат-контроль с системой контроля качества воздуха, подстаканники с функцией обогрева и охлаждения, аудиосистему с 8 динамиками, панорамную крышу c люком и электропривод пятой двери, который также может открываться и закрываться движением ноги под задним бампером.

За защиту водителя и пассажиров отвечают шесть подушек безопасности, энергопоглощающая рулевая колонка и комплекс электронных систем. Он включает индикатор слежения за нахождением автомобиля в пределах заданной полосы, функцию предупреждения столкновений, восемь парковочных датчиков и камеры системы кругового обзора.

Также в оснащение Geely Tugella входят функция бесключевого доступа в салон и возможность запуска двигателя кнопкой, система определения усталости водителя, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости.
 

Назад
Сверху Снизу