Авто до Geely Tugella

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Geely Tugella?
 
Последняя была шкода йети. Очень нравилась, настолько что, искатал их две, с новья.
А началось всё с китайского телефона, потом стиралка сломалась, купил китайскую и понеслось... дошёл до китайского авто!
Выбор пал на тугеллу.
 
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Geely Tugella?
последние 20 лет: опель кадетт, форд эскорт, волько s40old, ниссан Х-Трейл т30, ниссан Х-Трейл-т31, Вольво S40new, Ленд Ровер фрил2, Вольво хс-60, Тугелла. Расчет окончен!)))
 
Volkswagen Tiguan (2017) двиг 180 л/с, 2 литра.. Тугелла бодрее.
 
С Audi A7 2.0 мотор 2017 года. Не разочарован( музыка не в счет-полный отстой)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день.
Тоже хочу с Камри 19 года пересесть.
Что вас сподвигло, тем более свежая тойота была?
Что камри. Что тугелла тоже 21 год и тоже свежая, после того как пересел, я не пожалел, машина высокая, шустрая, дорогу держит отменно, а пересел потому что не смог больше ездить на низкой машине, жалко бампера пороги, а живу я на севере, щас погода плюс во дворы бы уже не заехал, и тугелла прям современная машина, в камри садишься щас и как то скучно всё в салоне, есть свои плюсы и минусы, у меня туга максималка на 20 колёсах, жестковатая для меня, но я привык уже, подвеска плотная такая, камри мягче была, но тут управление и считается спорт купе
 
Что камри. Что тугелла тоже 21 год и тоже свежая, после того как пересел, я не пожалел, машина высокая, шустрая, дорогу держит отменно, а пересел потому что не смог больше ездить на низкой машине, жалко бампера пороги, а живу я на севере, щас погода плюс во дворы бы уже не заехал, и тугелла прям современная машина, в камри садишься щас и как то скучно всё в салоне, есть свои плюсы и минусы, у меня туга максималка на 20 колёсах, жестковатая для меня, но я привык уже, подвеска плотная такая, камри мягче была, но тут управление и считается спорт купе
А пробег какой был?
 
На камри 26 тыс, на туге 35
А по свету как в сравнении? Пишут что световой пучок неровный на тугею
И по трассе как?
Да и вообще как в сравнении, а то тут такого начитаешься, что не очень то и хочется пересаживаться с проверенного коня)
 
А по свету как в сравнении? Пишут что световой пучок неровный на тугею
И по трассе как?
Да и вообще как в сравнении, а то тут такого начитаешься, что не очень то и хочется пересаживаться с проверенного коня)
В личку написал
 
Последние 9 лет откатал на Ford Kuga 2. Максимальная комплектация с двигателем 1.6 турбо (Экобуст) и АКПП. Привод полный. Ехала вполне себе бодро, не смотря на 149 силенок. Автомобилем был очень даже доволен (после атмосферного Рено Лагуна 2.0). За все время эксплуатации никаких отказов и поломок, только ТО. Но время берет своё. Вот пересел на Тугеллу. Тачка - огонь. Еду и кайфую. Есть некоторые мелочи, к которым надо привыкнуть, а в остальном доволен, как слон.
 
Последние года ездил на КИА Соренто машину брал в салоне обслуживал всегда вовремя и на 70 тысячах пробега на трассе словил клина движка в итоге блок цилиндров под замену цилидро- поршневая под замену ( проворот вкладышей 3,4. Задиры на 3,4 цилиндре. ) машине было 6 лет . Позже узнал что двигатели G4KE вообще клинят с одной и той же причиной каждый третий .знал бы продал раньше . Вообще хотел брать Вольво ХС-40 ещё в прошлом году но машины у диллеров пропали да и цены взлетели .когда обзванивал диллеров Вольво в одном салоне в Москве посоветовали обратить внимание на Джили Тугелла т.к. собраны на одной платформе ...коробка, муфта одинаковые двигатель на 90 процентов одинаковый))) .ну в общем купил и пока не разочарован . Джили на порядок резвее и комфортнее а о надёжности пока что говопить рано ,время и километры покажут.
 
Последние года ездил на КИА Соренто машину брал в салоне обслуживал всегда вовремя и на 70 тысячах пробега на трассе словил клина движка в итоге блок цилиндров под замену цилидро- поршневая под замену ( проворот вкладышей 3,4. Задиры на 3,4 цилиндре. ) машине было 6 лет . Позже узнал что двигатели G4KE вообще клинят с одной и той же причиной каждый третий .знал бы продал раньше . Вообще хотел брать Вольво ХС-40 ещё в прошлом году но машины у диллеров пропали да и цены взлетели .когда обзванивал диллеров Вольво в одном салоне в Москве посоветовали обратить внимание на Джили Тугелла т.к. собраны на одной платформе ...коробка, муфта одинаковые двигатель на 90 процентов одинаковый))) .ну в общем купил и пока не разочарован . Джили на порядок резвее и комфортнее а о надёжности пока что говопить рано ,время и километры покажут.
Там и по низу практически все взаимозаменяемо.
 
Kia sorento 2017 г.в дизель. Купил 07.09.23 пока нарадоваться не могу,в машине есть все,что лично мне нужно и ещё столько же,чего не нужно!))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Киа Рио 2017, 1,6 л, 123 лс, 6АКПП, брал новым, 6 лет владения, пробег 125 тыс км, машина суперская, без проблемная, но мы в ней уже не помещались)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
До Тугеллы 11 лет отъездил на Кадиллаке SRX 2012 г.в. Брал новый у дилера. Машина очень нравилась, потому и не менял долго. И сейчас жалею, что продал (он был в отличном состоянии), но последние события и траблы с поставками запчастей+падение цены на авто с пробегом более 200т. км. старше 11 лет навели на мысли, что пора менять. Тугелла понравилась схожей с Кадди эргономикой и посадкой ну и, конечно, своей красотой, надёжными агрегатами, тем как она едет. Размеры конечно чуть поменьше чем у Кадди, но я и жена влезаем, сзади места достаточно, в общем не сильно проиграл по кузову. Несмотря на косяки с мультимедиа и некоторые спорные решения инженеров и дизайнеров, мне машинка нравится пока. Владею пока 1 неделю, еще наслаждаюсь покатушками.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу