Видеорегистраторы

Наверное, неправильно писать, если у самого нет такого регистратора, и тем более опыта его установки. Но, я тоже интересовался этим вопросом, и у меня сложилось мнение, что при обсуждаемой конфигурации регистратора специального разъёма в районе зеркала для регика нет, а вот шнурок из комплекта регика имеет конструкцию, при которой регик запитывается из гнезда датчика дождя, а датчик дождя в свою очередь от этого шнурка. Ещё раз повторяю, что не претендую на истину...
Так и есть, более того лично я купил только провод от этого регистратора, и подключил от датчика дождя свой радар детектор с встроенным регистратором.
 
Так и есть, более того лично я купил только провод от этого регистратора, и подключил от датчика дождя свой радар детектор с встроенным регистратором.
Каждый сам для себя решает соединять на датчик дождя который работает при включенном зажигании и G датчик не работает, либо потрудиться и оставить в строю датчик. В комплекте у меня тоже такой коротыш есть надо его кому-нибудь задарить.
 
Поставили у дилера, две камеры, фишка к датчику дождя.
Работает, нормально всё.
"Случайно" заказал второй комплект - у другого продавца, для сравнения, разницы нет. Если кому надо - договоримся!
 

Назад
Сверху Снизу