Видеорегистраторы

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Обсуждаем видеорегистраторы.
 
Всем привет. У кого есть видео как установить штатный регистратор? если можно ссылку или видео - не могу снять пластик.
 
Всем привет. У кого есть видео как установить штатный регистратор? если можно ссылку или видео - не могу снять пластик.
видео нет, но не так давно ставил себе регистратор, все довольно не сложно разбирается. С чем возникла проблема?
 
видео нет, но не так давно ставил себе регистратор, все довольно не сложно разбирается. С чем возникла проблема?
пока нет проблем .ещё не ставил попытался снять пластик - не смог
 
пока нет проблем .ещё не ставил попытался снять пластик - не смог
нужны пластиковые лопатки, для разбора, аккуратно поддевается и отщелкиваются клипсы, без фанатизма.
 
поставил видиорегистратор штатный . работает и видио неплохое.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Уважаемые форумчане. Кто нибудь поставил себе встроенный видеорегистратор?

Подскажите пожалуйста, какое приложение надо скачать на телефон, для того, чтобы этим регистратором пользоваться?
20230409_232506.jpg
 
Уважаемые форумчане. Кто нибудь поставил себе встроенный видеорегистратор?
я поставил. заказал на АЛИ

Подскажите пожалуйста, какое приложение надо скачать на телефон, для того, чтобы этим регистратором пользоваться?
у меня стоит приложение RitmixCam ,
 
Последнее редактирование модератором:
я поставил. заказал на АЛИ
Добрый день. Я тоже заказывал на Али и уже поставили. Но в руководстве к сожалению всё на английском. А для меня это тёмный лес. Я так понимаю, что на телефон надо установить какое-то приложение, чтобы с него управлять регистратором. Не поможете,,чайнику,,)))

у меня стоит приложение RitmixCam ,
Спасибо. Попробую
Гугл плей такого приложения не нашёл. (((
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 1d48f0ba-3f28-4059-aad3-49b993390e33.jpg
    1d48f0ba-3f28-4059-aad3-49b993390e33.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 115
У вас андроид?
 
Доброго времени суток! У меня Джили Тугела, 2022г., штатный видеорегистратор, просмотр видео делаю с помощью приложений FinalCamX и Roadcam, телефон на андроиде.
IMG_20230522_095954.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо. Уже установил
 
Может кто знает как подключить радар детектор ну или видеорегистратор скрытой проводкой? Я разобрал и кожух камер на лобовом стекле и потолочную консоль снял прозвонил провода но такого плюса и минуса чтоб получал питание при включеном зажигании и терял при выключеном не нашел (есть плюс и минус но они постоянные) а тянуть провод от блока предохранителей или от розетки на центральгой консоли это разбирать полсалона надо(((((
 
Подскажите что за штатный регистратор у тегеллы? не пойму
 

Назад
Сверху Снизу