Вопросы перед покупкой Geely Tugella

OlegGF

Опытный
Симпатии
18
Город
СПб
Реальное имя
Олег
Машина
Geely Tugella`23
Приветствую!
Присматриваюсь к покупке Тугелы (в СПб).
Подскажите, есть три вопроса:
1. Как в эксплуатации в холодное время года подогрев сидений только сидушки, без спинки? Мне кажется на кожаных сидушках для спины и поясницы это может быть очень не комфортно?
2. У кого комплектация Лакшери - как там с сиденьями, пишут, что у Лакшери кожзам, а у Флагшипа натуральная кожа Наппа? Так ли это и есть ли нарекания по комфорту?
3. У кого движок 200л.с. - есть ли ощущение, что его специально "задушили" на верхах (после 4500 оборотов)? Не мешает ли это при обгонах?

Приветствую! Месяц назад стал счастливым обладателем Тугеллы 200 л.с. флагшип.
1. Греются и вентилируются и сидушка, и спинка.
2. У меня наппа, ощущения приятные.
3. Я ещё не обкатал машину, поэтому до 4500 не кручу, но по тем ощущениям, которые есть, она и на меньших оборотах отстреливает будь здоров. Мне кажется, что на 4500 скорость будет за 150, я на таких скоростях не езжу.

molodoy,
Спасибо!!!
Если п.1 правда и греются и спинки сидений тоже - то это просто супер!!!
А где брали и какой цвет?

Брал в Дакаре на Кржижановского, мне очень понравилось там. Сделали лучшее предложение как по цене, так и по плюшкам. Цвет темно-серый, как говорят - бмвшный.

molodoy,
Мне тоже этот цвет нравится, но Флагшипа 200лс в нем уже нет :(

Дополню по сидушкам у Лакшери - нашли у дилера одну машину в такой комплектации, на улице был небольшой морозец (где то минус 3-5) - сидушки производят очень дубовое впечатление - садиться в мороз на такое очень не комфортно.
По материалу сказали, что это делается из обрезков натуральной кожи методом прессования - не знаю, правда или нет, себе бы такое купить не пожелал.

Сегодня подавал через Госуслуги заявление на регистрацию авто в ГИБДД, скопировал из договора купли продажи из строки "Модель, № двигателя" номер вот такого вида "JLH4G20TDGP9TB1234567" - сайт ругнулся, что номер двигателя не может быть больше 20 символов.
В общем, JLH4G20TDG - это модель движка 200лс (JLH4G20TDB - модель движка 238лс), а P9TB1234567 - это его номер.
Имейте ввиду.

Да, было такое. Но я не стал заморачиваться с разделением номера, записал весь без последней цифры, гаишник при проверке без проблем дописал её от руки.

Назад
Сверху Снизу