Датчики давления в шинах

Сами прописываются только родные датчики (при движении не менее 10 минут со скоростью не менее 60 км/ч)
 
Сами прописываются только родные датчики (при движении не менее 10 минут со скоростью не менее 60 км/ч)
Не обязательно родные, я езжу на втором комплекте ,они не оригинальные. Прописались, как только включил зажигание.
 
Марку бы ещё, чудо датчиков.
Не обязательно родные, я езжу на втором комплекте ,они не оригинальные. Прописались, как только включил зажигание.
Чудо
 
Последнее редактирование:
Марку бы ещё, чудо датчиков.

Чудо
Вчера и я был свидетелем чуда чудного, установленные датчики сами прописались, но не сразу, а через пару км пробега на скорости.
Остается вопрос, родные датчики на летних колесах тоже сами пропишутся или придется танцы с бубнами у Дилера устраивать?)))
 
Вчера и я был свидетелем чуда чудного, установленные датчики сами прописались, но не сразу, а через пару км пробега на скорости.
Остается вопрос, родные датчики на летних колесах тоже сами пропишутся или придется танцы с бубнами у Дилера устраивать?)))
Родные сразу определятся.
 
Теперь через 5-6 лет будем учиться батарейки в датчиках менять)))))
 
Через 5-6 лет вы резину точно поменяете, ну и батарейки следом.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Какое давление должно быть в норме в колёсах радиус R20?
2,4 ?
 
Как сбросить ошибку системы tpms. Поставили аналог на зиму, сначала клонировали всё гуд, кроме того, что датчики скакали с места на место. Потом тупо задали заводскую прошивку, они через километров 50 определились и работают, но горит ошибка tpms. Как сбросить ошибку?
 
Как сбросить ошибку системы tpms. Поставили аналог на зиму, сначала клонировали всё гуд, кроме того, что датчики скакали с места на место. Потом тупо задали заводскую прошивку, они через километров 50 определились и работают, но горит ошибка tpms. Как сбросить ошибку?
Должна сама пройти. Рядом комплект другой не лежит, случайно?
У меня так было,-рядом комплект другой ,с датчиками лежал и тоже ошибки повылазили...видимо не знал с каких колес считывать. Убрал подальше и все прошло.)
 
Должна сама пройти. Рядом комплект другой не лежит, случайно?
У меня так было,-рядом комплект другой ,с датчиками лежал и тоже ошибки повылазили...видимо не знал с каких колес считывать. Убрал подальше и все прошло.)
Не, оригиналы у дилера, тоже думаю что заживёт, только долго что-то, буду ждать. Думал есть простой способ системные ошибки тереть, он есть?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, после "переобувки" проехал киллометров 100, машина засигналила что упало давление в шиннах, выскочила ошибка, загорелось красным значение левого переднего колеса.Показания 218....у остальных 232. подкачал до 233, ничего не изменилось.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, после "переобувки" проехал киллометров 100, машина засигналила что упало давление в шиннах, выскочила ошибка, загорелось красным значение левого переднего колеса.Показания 218....у остальных 232. подкачал до 233, ничего не изменилось.
Спустите колесо ,а потом накачайте до 2.5-2.6 и после исчезновения ошибки ,выровняйте давление до нормы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rost
Я себе на летние колеса поставил не оригинальные датчики,они прописываются сами.Специально такие искал. А здесь самостоятельно тоже должны,нужно проехаться немного,если сразу не прописались. Интересно,как от Монжаро датчики не прописываются? Что -то лукавят дилеры.)
 
Всем здравствуйте. Интересно такие подойдут датчики?
Пропишутся автоматом? Может кто ставил?
 

Назад
Сверху Снизу