Датчики давления в шинах

Dimastuy

Опытный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
91
Симпатии
33
Возраст
40
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Geely Tugella
Други, подскажите! Дилер утверждает, что новые датчики прописывать на машину не надо, мол датчики прописываются автоматически после 10 км.
 
Други, подскажите! Дилер утверждает, что новые датчики прописывать на машину не надо, мол датчики прописываются автоматически после 10 км.

Так может быстрее проехать 10 км и узнать?))
 
Совет конечно )) сбортировать зимние колеса, покататься. Результат 50/50. Если будет отрицательный результат не хочется вытаскивать датчики на прошивку с сбортрованных колес.
 
Прошивал, сразу при установке, делал у дилера, и датчики у них брал.
 
Совет конечно )) сбортировать зимние колеса, покататься. Результат 50/50. Если будет отрицательный результат не хочется вытаскивать датчики на прошивку с сбортрованных колес.

В таком случае, перед установкой сделать фотографии номера каждого датчика и запомнить, на каком колесе установлен датчик с каким номером. На датчиках нет никаких кнопок, если автомобиль не увидит новые датчики, ехать к ОД и "прошивать".
 
Други, подскажите! Дилер утверждает, что новые датчики прописывать на машину не надо, мол датчики прописываются автоматически после 10 км.
Смотря какие новые, я себе на летние колеса поставил не оригинальные, которые совпадают по частоте с нашими. Прописались сразу же,как только прикрутили колеса на машину.
 
Смотря какие новые, я себе на летние колеса поставил не оригинальные, которые совпадают по частоте с нашими. Прописались сразу же,как только прикрутили колеса на машину.
Частота 433? За комментарий спасибо.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, купили диски и шины на Tugella 2021, вопрос встал на счет покупки датчиков, если у кого оригинальный номер и как в общем прошивать, если брали колеса не у ОД?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, купили диски и шины на Tugella 2021, вопрос встал на счет покупки датчиков, если у кого оригинальный номер и как в общем прошивать, если брали колеса не у ОД?
Вот такие датчики себе поставил, с весны на них. Проблем нет, прописываются сами. https://www.ozon.ru/product/datchik-davleniya-v-shine-qwik-01732445-478277757/?sh=1c6zawHhJA
 
А как они своё место нашли??? Именно нужный порядок??? Ни у кого не перепутались право лево, перед зад?
 
А как они своё место нашли??? Именно нужный порядок??? Ни у кого не перепутались право лево, перед зад?
Это волшебство и магия, но ни каких манипуляций, все датчики прописываются на своих местах самостоятельно. Я по регламенту менял местами колеса, все датчики прописались, согласно ранжиру))))))
 
Это волшебство и магия, но ни каких манипуляций, все датчики прописываются на своих местах самостоятельно. Я по регламенту менял местами колеса, все датчики прописались, согласно ранжиру))))))
Прикольно, значит можно было сэкономить....
 
Вот такие датчики себе поставил, с весны на них. Проблем нет, прописываются сами. https://www.ozon.ru/product/datchik-davleniya-v-shine-qwik-01732445-478277757/?sh=1c6zawHhJA
Спасибо. Себе тоже заказал именно эти. Там под этим же номером есть подешевле https://www.ozon.ru/product/datchik...ly-01732445-4-shtuki-740560329/?sh=MrwEDia3Ug , видимо от другого продавца или производителя, но кроить не стал, вдруг другой производитель или контрафакт и будут не так работать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
А можно отключить эти датчики, хотя бы на зимний период? Кто нибудь делал?
 
Уже нет смысла, поставил 18 колёса, датчики прописались. А отключить хотел, чтобы не заморачиваться с датчиками давления, думал возни много. Вчера получал машину, привез колёса в сборе, у дилера поставил, вылезла ошибка. Сегодня на шиномонтаже прописали, всё встало. А дилер не смог сделать
 
Все доброго времени суток! Кто хочет установить датчики с АлиЭкспресс фирмы Autel 433 гц прописывать обязательно, они не обучаемые. И незабываем, при снятии летник колес их подписывать.
 
Здравствуйте коллеги! Купил диски от RR Evoque с датчиками. модель датчика LR070840 . работает на частоте 433.
Я так понял, они так же должен автоматически прописаться в Тугеллике?
 

Назад
Сверху Снизу