За какую цену взяли свой авто

AlessandroNV

Участник
Симпатии
1
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Tugella
Собираюсь приобрести данный агрегат. Смотрю дилеры весьма сговорчивы на скидки и допы и готовы прогнуться от офф цены весьма значительно. Не хочу прогадать с ценой и взять по завышенке)) По этому хотелось бы узнать за сколько вы купили свой авто: комплектация, какие допы получили в подарок. Если пользовались скидками от трейд ин или кредита тоже уточните для более правильного понимания цены. И где брали.
Целюсь на флагшип спорт.

3,945 млн (07,2023) с допами (тонировка, сетка в бампер, защита картера, сигналка, все коврики в т.ч. багажник, брызговики) - ОД Авилон, МСК

p/s/ хотя сейчас у Лисы за те же самые деньги можно взять Монжару в топе и с утилем + 2 года гарантии, но в июле не было такой цены, а я бы взял...

3,945 млн (07,2023) с допами (тонировка, сетка в бампер, защита картера, сигналка, все коврики в т.ч. багажник, брызговики)

p/s/ хотя сейчас у Лисы за те же самые деньги можно взять Монжару в топе и с утилем + 2 года гарантии, но в июле не было такой цены, а я бы взял...
Флагшип спорт?
У Лисы это пригнанная из Китая не офф?

Флагшип спорт?
У Лисы это пригнанная из Китая не офф?
Тугелла Флагшип Спорт, из Китая - это я про свою. тут на форуме и фото мое есть про выбор зимней резины
а у Лисы то же самое авто из Китая, русифицирована, с утилем + 2 года гарантии (у ОД - 5 лет) и вся разница.
я пробивал по ВИН свою - из Китая, НЕ из РБ, в ЭПТС также стоит страна изготовления - Китай
я летом звонил Лисе, но она Тугеллу не возила, а Монжара у нее стоила ровно 4,6 млн, так что взял у ОД Тугеллу за 3,945 млн, а сейчас Монжара у Лисы - 4,00 в топе, а Тугелла в топе - 3,58 млн - это цены реальной продажи 8 января 2024 года

Последнее редактирование:
Говорят, что по опциям параллельный импорт из Китая отличается от официальных машин, в первую очередь нет подогревов лобового, руля, форсунок...

Говорят, что по опциям параллельный импорт из Китая отличается от официальных машин, в первую очередь нет подогревов лобового, руля, форсунок...
это бред- и ОД и неофф возят из Китая, по ВИН и по ЭПТС - Китай страна изготовления. у Лисы - все теплые опции таже есть, да, она ее перепрошивает для русификации кажется уже в России, но честно сказать - не знаю, какую машину получает из Китая ОД - уже перепрошитую или тоже он в РФ ее перепрошивает.

у Лисы на Каширке салон - можно посмотреть, летом Монжары были точно такие же, как у ОД, там только гарантия 2 года, против 5 у ОД, все тоже самое, лично все видел своими глазами.

утиль по Тугелле сейчас 306 000 руб, для справки )

ответ ОД - из РБ исключительно Атласы и Кулреи, Тугеллы и Монжары - 100% Китай

Я тоже слышал что там опционал зимний урезан. Не знаю на сколько правда, в обзорах на Ютубе где то смотрел

Я тоже слышал что там опционал зимний урезан. Не знаю на сколько правда, в обзорах на Ютубе где то смотрел
тут только самому звонить или смотреть, верить ютубу я бы не стал

позвонил Лисе - действительно, все теплые опции она делает тут в РФ, сиденья с подогревом/вентиляцией уже идут с завода, тут делают руль, зеркала, форсунки, кроме лобового стекла. а по функционалу, электронике... никаких отличий нет от ОД.

Ну теперь всё стало на свои места, Лиса, получается, единственная из неофициалов, кто заботится о своих клиентах и максимально оснащает свои авто тёплыми опциями. Остальные продают без доработок. Шьют голову, я думаю, все уже здесь.

тут только самому звонить или смотреть, верить ютубу я бы не стал

позвонил Лисе - действительно, все теплые опции она делает тут в РФ, сиденья с подогревом/вентиляцией уже идут с завода, тут делают руль, зеркала, форсунки, кроме лобового стекла. а по функционалу, электронике... никаких отличий нет от ОД.
2 года гарантии это только я так понимаю у нее в салоне? Т.е. если что случись то тачку надо гнать в мск к ней в салон?

Думаю, тут без вариантов, только к ней. Другие и этого не предложат...

Ну теперь всё стало на свои места, Лиса, получается, единственная из неофициалов, кто заботится о своих клиентах и максимально оснащает свои авто тёплыми опциями. Остальные продают без доработок. Шьют голову, я думаю, все уже здесь.
как всегда вопрос цены, если у ОД Монжара сейчас стоит 5, а у неофф - 4-4,5... то тут стоит о чем подумать
2 года гарантии это только я так понимаю у нее в салоне? Т.е. если что случись то тачку надо гнать в мск к ней в салон?
у нее и из регионов много берут машин, так что вопрос гарантии скорее всего давно решен.

3,945 млн (07,2023) с допами (тонировка, сетка в бампер, защита картера, сигналка, все коврики в т.ч. багажник, брызговики) - ОД Авилон, МСК

Как в общем машинка за пол года? Довольны? На чем ранее двигались?

Как вариант - люто торговаться с ОД. У Джили их сейчас много, и машин в наличии немало. С учётом трейд-ина и кредитных схем полмульта с РРЦ реально сбросить, у меня получилось. Подарки у всех одинаковые: резина штатного размера, ковры, защита, антикор, подкрылки, но дилеры часть пытаются зажать. Забавно на это смотреть, когда в одном салоне сходу тебе это всё предлагают, а в другом с выпученными глазами доказывают обратное.

Как вариант - люто торговаться с ОД. У Джили их сейчас много, и машин в наличии немало. С учётом трейд-ина и кредитных схем полмульта с РРЦ реально сбросить, у меня получилось. Подарки у всех одинаковые: резина штатного размера, ковры, защита, антикор, подкрылки, но дилеры часть пытаются зажать. Забавно на это смотреть, когда в одном салоне сходу тебе это всё предлагают, а в другом с выпученными глазами доказывают обратное.
На данный момент удалось найти вариант за 4 со всеми допами и резиной, это предложение было перед НГ. Думаю в январе еще более сговорчивые должны быть

сейчас согласен, а вот летом мне никто резину зимнюю не предлагал))

Брал перед самым Новым годом - Флагшип 200л.с. черный 3570 и в зачет забрали машину в трейд-ин (т.е. реально я платил 3570 минус стоимость за мою старую машину. Оплата сразу 70% (причем платил картой и получил 1,5% кэшбэк), остальное рассрочка на год беспроцентная, в рассрочку добавили КАСКО с GAP за почти 100т.руб.).
Из подарков - зимние шипованные колеса R20 с шиномонтажом, защита картера, доп. антикор днища, все ковры и брызговики (с установкой).
Думаю если бы не спешил, то можно было бы еще торговаться, т.к. после оплаты звонили из двух салонов и предлагали лучшие условия (странные люди - кто мешал их сразу предложить :)).
Все происходило в Санкт-Петербурге, думаю в Москве будет еще лучше, особенно в январе-феврале!

вчера еще с Лисой пообщался - задний диван также делают подогрев. вопрос гарантийного ремонта решен просто - сервис (офф или сертифицированный) делает заключение, что случай гарантийный, а ВСК страховая оплачивает весь этот ремонт.

кстати, Лиса ставит кастомную прошивку, где есть 2 экрана, голосовое...

Лисе только респект в этом случае! Изящное решение проблемы гарантийного сервиса 👏

Назад
Сверху Снизу