Комфортная посадка

Роман.

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
7
Симпатии
0
Возраст
31
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Geely Tugella
Привет. Кто-то сталкивался с такой проблемой,
При посадке кресло отъезжает назад, закрываешь дверь, заводишь машину, а она не подъезжает. Приходится нажимать на память сидений, чтобы вернуть свои настройки.
Что делать?
 
1-я мысль - не пользоваться, ибо не нужно оно, да и на ресурс механизмов регулировки сиденья влияет отрицательно.
Я на всех своих предыдущих автомобилях сразу отключал, так как за день раз 10 или больше в машину сажусь.
 
1-я мысль - не пользоваться, ибо не нужно оно, да и на ресурс механизмов регулировки сиденья влияет отрицательно.
Я на всех своих предыдущих автомобилях сразу отключал, так как за день раз 10 или больше в машину сажусь.
Тогда вопрос, как ее отключить?
В настройках я не нашел этого.
 
IMG_20221122_132823.jpg
 

Вложения

  • F4770601-59BE-4D03-8EB1-468E2114DCDA.jpeg
    F4770601-59BE-4D03-8EB1-468E2114DCDA.jpeg
    460,8 KB · Просмотры: 492
Да ладно! А пальцем прокрутить экран "Комофорт" вверх?
Не думаю, что китайцы до такой степени укумарились.
 
Это все меню, крутить некуда))
У вас возможно вот так экран настроить?
Сразу скажу, у меня нет
 

Вложения

  • B7522029-F0B9-41EC-B821-7852B7B3A74A.png
    B7522029-F0B9-41EC-B821-7852B7B3A74A.png
    1,9 MB · Просмотры: 500
Да, с завода такой экран вроде. Не помню, чтобы я его настраивал.
У меня такого нет
Можете сфотографировать версию прошивки?
Вертикальные жабры! Рестайл. С проекцией вас зато!? А её-то хоть отключить можно?
 
Если будет возможность, скиньте версию прошивки. Завтра еду к дилерам, покажу им.
Да, с завода такой экран вроде. Не помню, чтобы я его настраивал.

Вертикальные жабры! Рестайл. С проекцией вас зато!?
Да, с завода такой экран вроде. Не помню, чтобы я его настраивал.

Вертикальные жабры! Рестайл. С проекцией вас зато!? А её-то хоть отключить можно?
Да, с проекцией. Отключается)
 
Последнее редактирование:
Зачем вам дорестовая прошивка тогда? У вас и музыка другая, и проекции-шморекции. Решил, что даже нечего вас смущать нашей версией прошивки, так как по любому она вам не пойдет.
 
У меня эта проекция раз через раз.. сбрасывает свое положение.. вроде настроил сохранил.. пару поездок опять убежало. То же самое с зеркалами.. раз через раз могут разложиться как им захочется.
Может надо где то сохранить ? глобально к ключу привязать или что
 
Вчера заметил такая же фигня, отодвигается, но когда сел не подъезжает, до этого всё было хорошо, пипец какие то глюки блин
 
Вчера заметил такая же фигня, отодвигается, но когда сел не подъезжает, до этого всё было хорошо, пипец какие то глюки блин
Приятелю блок сидений,кажется, поменяли. Сейчас все хорошо.
 
много чего прочитал, пишут разное: блок меняли, сидения двигали, прошивку платную делали и тд. Кто точно скажет, что делать и почему это дилеры делают платно? Я решил так этот вопрос, сажусь дверь не закрываю, нажал кнопку запуска, табло загорелось, нажал повторно, погасло, закрыл дверь, нажал вновь запуск и все работает
 
Мне сегодня дилер заявил что на рестайле НЕВОЗМОЖНО отключить дурацкую комфортную посадку.... Что делать? Бесит немыслимо. Я маленького роста и приходится тянуться чтобы завести мотор...
 
Мне сегодня дилер заявил что на рестайле НЕВОЗМОЖНО отключить дурацкую комфортную посадку.... Что делать? Бесит немыслимо. Я маленького роста и приходится тянуться чтобы завести мотор...
Дверь закройте и сидение вернется в исходное положение)))
 
Если надо повторить -повторяю - я не хочу чтобы оно ездило подо мной туда сюда! Я хочу поставить его в нужную позицию и все! Я за день бывает по 20 раз сажусь-вылезаю из машины и мне во-первых это не нравится, а во-вторых, это не продлевает жизнь механизму.
 
Если надо повторить -повторяю - я не хочу чтобы оно ездило подо мной туда сюда! Я хочу поставить его в нужную позицию и все! Я за день бывает по 20 раз сажусь-вылезаю из машины и мне во-первых это не нравится, а во-вторых, это не продлевает жизнь механизму.
Вот не верю,что на "типорестайле" не отключается эта функция. Мануал читать пробовали.(Это инструкция по эксплуатации). Там много полезного...и гадать не надо,если что.)
 
Ну если Вам удастся найти, как это сделать на рестайле, то можете рассчитывать на мою благодарность в пределах разумных финансов
 

Назад
Сверху Снизу