Мультимедиа (ГУ)

Ребят, я как и все, поймал проблему со звуком из центрального динамика после разговора по блютусу.
Самый простой способ вылечить:
1. Открываете настройки мультимедиа, идете в самый низ и меняете режим звучания (вообще пофиг на какой, там их всего 3), сразу же можно все вернуть обратно.
Голова в этот момент перечитывает настройки и восстанавливает связь со всеми динамиками.
2. Второй способ - перезагрузка головы (держите кнопку выключения 7 секунд), делать можно прям на ходу.
Никаких сбросов ГУ и ожидания по часу, пока машина заснет, не требуется!
 
Ездил к дилеру. Оказывается надо просто отключить в настройках звука автоматическое распределение эффектов и будет Вам счастье

Обсуждаем мультимедиа (головное устройство).

Доброе утро, подскажите как настроить голосовое управление, при нажатии кнопки на руле ни каких действий не происходит?
 
Доброе утро, подскажите как настроить голосовое управление, при нажатии кнопки на руле ни каких действий не происходит?
Та же фигня. Скорее пустая прошивка от официалов. Как будет возможность, поеду разбираться к ним.
 
Доброе утро, подскажите как настроить голосовое управление, при нажатии кнопки на руле ни каких действий не происходит?
Никак. Стоковая прошивка не поддерживает голосовое управление. Есть альтернативная прошивка от GMC, в которой много полезных фич, но имеется вероятность отказа в гарантийном обслуживании.
 
Добрый вечер, подскажите какая актуальная цена на прошивку на сегодняшний день в Питере?
 
Всем привет, вчера записался к ОД на новую прошивку ГУ, сказал хочу carplay. Сказали приезжайте сделаем.
 

Вложения

  • IMG_1344.png
    IMG_1344.png
    1,4 MB · Просмотры: 64
Был у Дилера, перепрошили по гарантии ГУ, появилась иконка CarPlay. У меня телефон на Андроиде, что мне даст CarPlay? АА беспроводной как то можно подключить если есть CarPlay?
 
Вроде это должно помочь. В чате телеграмм уже подключали к более простой версии и всё ок. Здесь версия BT новее. Есть и кто более дорогие ставил и тоже ок. Суть в том что через сие устройство, благодаря наличию штатного карплея, можно запустить АА
 
Был у Дилера, перепрошили по гарантии ГУ, появилась иконка CarPlay. У меня телефон на Андроиде, что мне даст CarPlay? АА беспроводной как то можно подключить если есть CarPlay?
О, тепленькая пошла! Можно город и название дилера в студию? И, если есть возможность, номер прошивки тоже. А то мой дилер отвечает, что пока не в курсе...
 
О, тепленькая пошла! Можно город и название дилера в студию? И, если есть возможность, номер прошивки тоже. А то мой дилер отвечает, что пока не в курсе...

Мой тоже не в курсе. Поеду на Шоссе революции в субботу в Автостиль. Просят 1500р. Если мы про СПБ
 
Да, я в Питере. Думаю, что пытливые умы скоро подробно расскажут, как сконнектить карплей с андроид авто, пусть и через приставку. Был удивлён, у коллеги даже на не самых простых мерседесах нет беспроводного соединения с карплеем/андроидом. А там и голосовое управление может подключат... Чего то я размечтался:)
 
Был у Дилера, перепрошили по гарантии ГУ, появилась иконка CarPlay. У меня телефон на Андроиде, что мне даст CarPlay? АА беспроводной как то можно подключить если есть CarPlay?
А почему перепрошивал,что то глючило? Или просто.по гарантии получается бесплатно?
 
А почему перепрошивал,что то глючило? Или просто.по гарантии получается бесплатно?
Записывался к дилеру по поводу передней камеры (мутное изображение), но пока ждал очереди (почти 2 недели) камера стала показывать нормально. Но раз уж записался, заехал и пожаловался на ГУ - не соединяет, если набирать телефон через "+7". Перепрошили ГУ, поставили крайнюю прошивку. Перед этим спрашивал о CarPlay, сказали , что прошивают только за отд. плату.
Дилер - БорисХоф. Переобувался у Бизнескар на Рублевке, там тоже сказали, что пошивка с CarPlay есть, но пока никому еще не делали. Тоже платно.

Москва
 

Вложения

  • Версия ПО с CP.jpg
    Версия ПО с CP.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Записывался к дилеру по поводу передней камеры (мутное изображение), но пока ждал очереди (почти 2 недели) камера стала показывать нормально. Но раз уж записался, заехал и пожаловался на ГУ - не соединяет, если набирать телефон через "+7". Перепрошили ГУ, поставили крайнюю прошивку. Перед этим спрашивал о CarPlay, сказали , что прошивают только за отд. плату.
Дилер - БорисХоф. Переобувался у Бизнескар на Рублевке, там тоже сказали, что пошивка с CarPlay есть, но пока никому еще не делали. Тоже платно.
И сколько хотят эти торговцы золотыми ковриками за перепрошивку?
Телефон после прошивки заработал хорошо? Как динамики себя ведут после звонка по громкой?
 
Записывался к дилеру по поводу передней камеры (мутное изображение), но пока ждал очереди (почти 2 недели) камера стала показывать нормально. Но раз уж записался, заехал и пожаловался на ГУ - не соединяет, если набирать телефон через "+7". Перепрошили ГУ, поставили крайнюю прошивку. Перед этим спрашивал о CarPlay, сказали , что прошивают только за отд. плату.
Дилер - БорисХоф. Переобувался у Бизнескар на Рублевке, там тоже сказали, что пошивка с CarPlay есть, но пока никому еще не делали. Тоже платно.

Москва

Записывался к дилеру по поводу передней камеры (мутное изображение), но пока ждал очереди (почти 2 недели) камера стала показывать нормально. Но раз уж записался, заехал и пожаловался на ГУ - не соединяет, если набирать телефон через "+7". Перепрошили ГУ, поставили крайнюю прошивку. Перед этим спрашивал о CarPlay, сказали , что прошивают только за отд. плату.
Дилер - БорисХоф. Переобувался у Бизнескар на Рублевке, там тоже сказали, что пошивка с CarPlay есть, но пока никому еще не делали. Тоже платно.

Москва
Понял,ну в понедельник еду обновлять,потом отпишусь.
 
Телефон/динамики вроде работают нормально. Особо не тестил, вчера вечером только прошили. БорисХоф - 6 т.р., в Бизнескар цену не спросил, но они почти отговаривали от прошивки, т.к. у них нет опыта...
 

Назад
Сверху Снизу