Мультимедиа (ГУ)

По звуку, если использовать просто штатный пресет "поп", то звук становиться терпимым что с флэшки, что со смарта тем более, ибо в нем есть долби атмос. Жду от Misha Show результат прошивки, если все будет норм, то заморочусь. По описанию прошивальщика в СПб, для этой процедуры надо будет демонтировать торпеду ( это мне не очень нравится), чтобы добраться до ГУ. Вся процедура займет пару часов, что не так уж и много.
 
По звуку, если использовать просто штатный пресет "поп", то звук становиться терпимым что с флэшки, что со смарта тем более, ибо в нем есть долби атмос. Жду от Misha Show результат прошивки, если все будет норм, то заморочусь. По описанию прошивальщика в СПб, для этой процедуры надо будет демонтировать торпеду ( это мне не очень нравится), чтобы добраться до ГУ. Вся процедура займет пару часов, что не так уж и много.
В это воскресенье буду ставить. Разборка то же не много напрягает. Надеюсь все пройдет удачно. Обязательно отпишусь и скину видеообзор. А что у вас за смарт с долби атмос?
 
Misha! Добрый день! Как прошла прошивка?
 
Misha! Добрый день! Как прошла прошивка?
Добрый день! Только вернулся с москвы. Прошло все отлично. Сегодня вечером постараюсь сделать обзор . Сразу скажу, что все просто супер!
Вот так теперь выглядит яндекс навигация
 

Вложения

  • нави2.jpeg
    нави2.jpeg
    546,6 KB · Просмотры: 1.045
  • навигатор.jpeg
    навигатор.jpeg
    576,7 KB · Просмотры: 1.034
Последнее редактирование:
Это яндекс навигатор как я понимаю? Отлично выглядит. А как кстати easy connect работает? У меня что то не очень, в первый раз когда подключал отработало где то час, пока ехал, после уже периодически отваливается коннект. Аж бесит((
 
После прошивки не пробавал. В нем не будет практически ни какой надобности. Если только использовать память телефона для видео
Да это яндекс
 
А что с музыкой после прошивки. Есть изменения, работа с флэшкой улучшилась? Кроме навигатора какой то еще софт ставили?
 
Сделал видео. Еще не успел ознакомиться со всеми приложениями. С флешки не пробовал еще. В прошивке есть плеер. Можно также ставить проги как на андроид. Видео скоро скину
По моим ощущениям стола звучать лучше. Но я отключил режим автоэфектов и настраивал с помощью двух эквалайзеров. После прошивки их теперь два.
Друзья сорян )! Видео кривоватые. Если кого заинтересует проверить флешку или еще что, сделаю и сниму видео . Пишите
 
Последнее редактирование:
Спасибо за видео, я так понял что по вайфай вы подключились к точке доступа на смартфоне и он служит модемом?
А по авто подогреву и вентиляции я так понимаю, что если включен какой то из этих режимов, то при запуске двигателя, вентиляция или подогрев автоматически включатся.
А как ставить проги? При прошивке установили софтмаркет какой то? Или через usb порт дистрибутив программы надо запускать?
Упс, из интересного заметил иконку GMCapp, заметил HUD speed тоже навигатор с камерами. Ладно, вижу прошивка действительно обширная и сочная по возможностям. Буду прошиваться в ближайшие дни.
Misha, я так понимаю, что gps антенна для того чтобы навигаторы работали у вас usb и единственный порт ею занят.
 
Последнее редактирование:
Да, все верно usb занят, но можно поставить хаб. Проги мне сказали ставятся с флешки. Подходят те что на андроид до 5. Что мне не хватило, так это возможность вывода на экран сразу две к примеру задачи. Навигатор и видео к примеру и т.д
 
Сегодня, на удивление, Easyconn не глючила и норм отработала 36 минут с яндекс навигатором и музыкой по блютуз со смарта.
Нашел еще отзыв с фото и описанием прошивки ГУ.
 
Последнее редактирование:
Вчера пробовал установить программу
Floating Apps Free для режима многозадачного экрана. Можно сказать что не получилось). Программа встала , но настроить как нужно не получилось. Буду пробовать еще другие программы)
 
По поводу флэшки. Заметил что если в корне флэшки папки одноуровневые ( т.е. структура папка- песни), то место окончания воспроизведения запоминается и при последующем запуске, начинается с того же места. В остальных случаях могут быть ньюансы. Оптимальны флэшки 64 Гиг, хотя работают и 128 Гиг, но дольше считывается и дольше сканируется содержимое флэшки.
 
Сделал видео. Еще не успел ознакомиться со всеми приложениями. С флешки не пробовал еще. В прошивке есть плеер. Можно также ставить проги как на андроид. Видео скоро скину
По моим ощущениям стола звучать лучше. Но я отключил режим автоэфектов и настраивал с помощью двух эквалайзеров. После прошивки их теперь два.
Друзья сорян )! Видео кривоватые. Если кого заинтересует проверить флешку или еще что, сделаю и сниму видео . Пишите
А как на счет качества звука? Реальные улучшения с помощью стороннего эквалайзера помогают, или динамики тоже под замену?🤔 Вообще ГУ способно выдавать нормальный звук? А то совсем грустно с качеством (((
 
А как на счет качества звука? Реальные улучшения с помощью стороннего эквалайзера помогают, или динамики тоже под замену?🤔 Вообще ГУ способно выдавать нормальный звук? А то совсем грустно с качеством (((
Звук стал лучше! и на много. Эквалайзер помогает очень хорошо. Но я думаю, что динамики совсем там не очень. Думаю что поменяю
На радио эквалайзер не действует. Правда я его совсем не включаю. Музыка либо с айфона, либо с приложения яндекс.
Да вот еще что..... Внутренний эквалайзер не включаю. Стоит режим авто. С ним лучше
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Geely Tugella с хорошим звуком и не только - правильная прошивка мультимедиа
 
Вчера пробовал установить программу
Floating Apps Free для режима многозадачного экрана. Можно сказать что не получилось). Программа встала , но настроить как нужно не получилось. Буду пробовать еще другие программы)
Подскажи пожалуйста, а что с гарантией после такой прошивки?
Дааа, магнитола уг, флэшки читает через пень колоду. Интересно какой максимальный объем флэшки читает? И разъем ЮСБ один спереди, маловато будет. Попробую хаб)). Со звукоы разобрался, эквалайзер лучше вообще не трогать, а пользоваться готовыми пресетами). Бум ждать новую прошивку. Да кстати часы показывают не правильное время, где настроить пока не нашел))

С часами разобрался, их и дату настраивать можно только стоя на месте.
Подскажи по подробней, как именно установить время?
 
fuzep22, на руле справа есть кнопка вызова меню бортового компа. Нажимаете на неё и там все будет и дата и время. Качелькой там же справа на руле все выставляете.
А поводу гарантии после прошивки ответ дилера Автостиль СПб, " мы сами отправляем клиентов спецу от GMC", вопросов мол не возникает.
 
Последнее редактирование:
Вот так
 

Назад
Сверху Снизу