Мультимедиа (ГУ)

Я тоже после девяти лет владения немцами привык и думал, что не меломан... Но ЭТО слушать нереально...Эквалайзер мрак😡 никакие настройки не помогают- одни средние частоты🤔
Последние пять лет слушал "Bolero" на Skoda Octavia...думал что везде так😂
Я после шкодовского болеро разницы сильно не чувствую кроме как что громкость выше 3 лучше не ставить, можно оглохнуть.
Мне дилер кстати прошил последнюю прошивку, машина с завода сказали пришла со старой, сыпала ошибку системы парковки.
 
В итоге самый бюджетный вариант улучшения звучания, это установка на смартфон Poweramp, в нем годный эквалайзер и куча настроек и собственно сам смартфон с Dolby Atmos, слушать по блютуз и стало все гут. А на самом ГУ настрфки звука на нуле.
 
  • Мне нравится
Симпатии: SuzTS
Прошил ГУ и у меня все есть навигация тв Ютюб и т д
Поздравляю, большинство к этому приходят. Осанется только установить доп лацнчер, там карсивости и удобства доступа к софту, он лайнт тв и онлайн радио и будет совсем красота.
 
Кто подскажет, можно ли установить заставку фона, чтоб не черный экран был???
 
Кто сделал прошивку ГУ, к ним вопрос. Работают ли у вас команды связанные с телефоном, вызов абонента и пр
 
Добрый день. При включении зажигания отключается флешка, и воспроизведение возможно только с начала. Но если переключится на режим радио, а затем обратно, то воспроизведение продолжается с того места где было при выключении зажигания. Это у моей машины или у всех?
На моей часто слетает флешка и все начинается с самого начала, переключение на радио проблемы не решает. Не знаю у кого как, все молчат, официалы тоже
 
На моей часто слетает флешка и все начинается с самого начала, переключение на радио проблемы не решает. Не знаю у кого как, все молчат, официалы тоже
А если другую флешку попробовать?
 
Кто колонки менял? есть на этой стадии улучшения звука или надо еще шумку, усилитель?
реально невозможно слушаьть, хоть бы как опцию продавали нормальную музыку
 
Кто колонки менял? есть на этой стадии улучшения звука или надо еще шумку, усилитель?
реально невозможно слушаьть, хоть бы как опцию продавали нормальную музыку
После того, как сделали прошивку ГУ, добавился новый эквалайзер, который вполне прилично улучшил работу штатных динамиков. Но под эту настройку только не подходит радио, а все остальное норм. Меня устраивает.
 
Тоже после прошивки настроил звук , пока все устраивает. Не логик 7 ,но терпимо. Такое ощущение, что Тугеллу в основном музыканты покупают)))
 
Тоже после прошивки настроил звук , пока все устраивает. Не логик 7 ,но терпимо. Такое ощущение, что Тугеллу в основном музыканты покупают)))
ну не музыканты конечно))
у меня в Октавии стояла самая простая базовая магнитола и было 6 динамиков и звучала она просто космически по сравнению с Тугеллой
то есть в джили реально ничего слушать кроме радио невозможно, просто плохое качество динамиков
Поэтому и интересно, достаточно ли поменять динамики или надо все переделывать
 
ну не музыканты конечно))
у меня в Октавии стояла самая простая базовая магнитола и было 6 динамиков и звучала она просто космически по сравнению с Тугеллой
то есть в джили реально ничего слушать кроме радио невозможно, просто плохое качество динамиков
Поэтому и интересно, достаточно ли поменять динамики или надо все переделывать
Чтобы лучше,чем в октавии достаточно поменять колонки,можно двери заодно прошумить.
 
Кто знает, какая версия кодеков и протокола Bluetooth у Tugella?
 
Здравствуйте. Тугеллу взял в сентябре 2021г. В феврале столкнулся с такой проблемой - ни с того ни с сего без видимых причин стало зависать ГУ,а именно все сенсорные кнопки на экране мультимедии. При этом радио на руле и климат крутилками работает. Бывает залипает на 20/60/120мин...потом само отлтпает, либо если перезагружаешь помогало но со временем стало хуже. После перезагрузки ГУ вылезает чёрный экран и можно так и ездить по два часа ни видя никакой информации на нем. Обратился к дилеру в Мск с этой проблемой. Все зафиксировали и отослали в тех поддержку Джилли, после чего приезжал ещё раз тупо чтобы сфотографировали ПО штатное.... Уехал опять.. В третий раз набрали оттуда якобы согласовали замену блока и тачскрина исправного с машины из наличия но таковой не оказалось.... Жду у моря погоды. Написал в представительство и записался параллельно к другому дилеру... Есть какие то предположения из за чего такое могло произойти? Знаю как минимум ещё 2 человек с Питера с данной проблемой, которым по гарантии меняли блок мультимедии и экран и это помогало на 2-3 мес, но потом снова начинались зависания из чего можно сделать вывод что причина где то глубже.. Возможно где то плохой контакт или окисления какого то разъёма.
 
Здравствуйте. Тугеллу взял в сентябре 2021г. В феврале столкнулся с такой проблемой - ни с того ни с сего без видимых причин стало зависать ГУ,а именно все сенсорные кнопки на экране мультимедии. При этом радио на руле и климат крутилками работает. Бывает залипает на 20/60/120мин...потом само отлтпает, либо если перезагружаешь помогало но со временем стало хуже. После перезагрузки ГУ вылезает чёрный экран и можно так и ездить по два часа ни видя никакой информации на нем. Обратился к дилеру в Мск с этой проблемой. Все зафиксировали и отослали в тех поддержку Джилли, после чего приезжал ещё раз тупо чтобы сфотографировали ПО штатное.... Уехал опять.. В третий раз набрали оттуда якобы согласовали замену блока и тачскрина исправного с машины из наличия но таковой не оказалось.... Жду у моря погоды. Написал в представительство и записался параллельно к другому дилеру... Есть какие то предположения из за чего такое могло произойти? Знаю как минимум ещё 2 человек с Питера с данной проблемой, которым по гарантии меняли блок мультимедии и экран и это помогало на 2-3 мес, но потом снова начинались зависания из чего можно сделать вывод что причина где то глубже.. Возможно где то плохой контакт или окисления какого то разъёма.

У вас штатная прошивка стояла или GM Customs?
 

Назад
Сверху Снизу