Мультимедиа (ГУ)

Ещё вопрос, мне кажется или на экране магнитолы наклеена с завода защитная плёнка/стекло?

Кстати, ГУ в Tugella работает на базе Android 5.1 (информация от разработчиков GM Customs).
 
У вас штатная прошивка стояла или GM Customs?
Как показала практика: эти проблемы не зависят от прошики GMC.
Ещё вопрос, мне кажется или на экране магнитолы наклеена с завода защитная плёнка/стекло?
Да. И на магнитоле и на приборке.
 
А если другую флешку попробовать?
Пробовал и другую флешку, с большим объемом и меньшим объемом памяти, пробовал треки без папок сразу на флешку скидывать, ни чего не помогло все равно скидывает, бывает просто ее не видит, приходится перевтыкать.
 
В общем вчера съездил к установщикам в соседний город и установил прошивку. Времени заняло всего час и обратно уже гнал с широкоформатной навигацией. Все хорошо, все работает на отлично. Жаль, конечно, что юсбшка теперь занята и надо назад подключать айфон для зарядки, китаезы зажмотили второй порт спереди поставить, зато зачем то два сзади сделали. Одно плохо - музыку приложением не исправить никак, она убогая с любыми настройками и надо шумить дверки и менять колонки
 
В общем вчера съездил к установщикам в соседний город и установил прошивку. Времени заняло всего час и обратно уже гнал с широкоформатной навигацией. Все хорошо, все работает на отлично. Жаль, конечно, что юсбшка теперь занята и надо назад подключать айфон для зарядки, китаезы зажмотили второй порт спереди поставить, зато зачем то два сзади сделали. Одно плохо - музыку приложением не исправить никак, она убогая с любыми настройками и надо шумить дверки и менять колонки
Можно слегка зашумить карты дверей и настройте звук в приложении ГУ,звук будет лучше в разы.
 
Можно слегка зашумить карты дверей и настройте звук в приложении ГУ,звук будет лучше в разы.

Если уж лезть в двери, то имеет смысл обновить динамики в передних дверях разъём в разъём, вот так:

https://www.drive2.ru/l/615411502546945032/
https://www.drive2.ru/l/615558562227184641/
 
настройте звук в приложении ГУ,звук будет лучше в разы.
зашумить придется, а настраивать это гуано бесполезно. Переписывался тут в телеге с некоторыми другими владельцами, которые прошили ГУ. Все попрыгали с настройками и в результате выставили на плоский звук в ожидании полной замены звука. Может , если у вас получилось с настройками штатными, то скинете скрин, как выставлен эквалайзер. попробую также сделать
 
зашумить придется, а настраивать это гуано бесполезно. Переписывался тут в телеге с некоторыми другими владельцами, которые прошили ГУ. Все попрыгали с настройками и в результате выставили на плоский звук в ожидании полной замены звука. Может , если у вас получилось с настройками штатными, то скинете скрин, как выставлен эквалайзер. попробую также сделать
С удовольствием. Могу хоть куда скинуть вам , я тоже по фото настраивал)
Зы Сюда муторно, удобнее в вотсап или телеграмм и тому подобное.
Если уж лезть в двери, то имеет смысл обновить динамики в передних дверях разъём в разъём, вот так:

https://www.drive2.ru/l/615411502546945032/
https://www.drive2.ru/l/615558562227184641/
Это все замечательно, но я не хочу увеличивать нагрузку ,хоть и не большую, на петли.
 
Последнее редактирование:
Это все замечательно, но я не хочу увеличивать нагрузку ,хоть и не большую, на петли.
а ты двери открытыми не держи, быстро открыл, прыг внутрь и сразу закрывай. И нагрузки на петли будут минимизированы)))
 
Добрый день ! Акустика Audison AP 6.5 4Om Set Woofer. Менял все 4 Для установки нужны проставки. Видно на фото. Панель двери на защелках и двух винтах. Один за ручкой для открытия. Черная заглушка на защелках. Снимать ее нужно аккуратно . Второй в нише где рукой берешься когда закрываешь дверь. Пищалки остались родные. Они нормально звучат. Провода потянут мощность. Обязательно виброшум на двери наклеить, иначе греметь будут. Центральных динамиков у нас нет) Там два отверстия под них. Штатные совсем простенькие. Магнит диаметром максимум 5 см и толщиной 1. Написано 20вт. Бумажные. Приклепаны. высверливаем их. Задние меньше передних. Аудисон с проставками встают на их место. Но нужно проставку пониже. иначе будут задевать.
Добрый день!
А какого размера проставочные кольца брать 16 или 20 см? Заранее благодарен за ответ
 
Кто знает как называется штатное ГУ на Тугелле? Маркировка в смысле?
 
Хуавей ,номер не помню
 
Пробовал и другую флешку, с большим объемом и меньшим объемом памяти, пробовал треки без папок сразу на флешку скидывать, ни чего не помогло все равно скидывает, бывает просто ее не видит, приходится перевтыкать.
У меня тоже флешку не видит после того как заглушил машину. Заводишь потом снова и не то чтобы начинает играть с момента где закончилось а идёт музыка по блютусу почему то... Выбираешь музыку по юсб через настройки /мультимедиа и эффект тот же - начинает воспроизводить музыку по блютусу с телефона, а при переключении на иконку *музыка по юсб * пишет юсб пуст. Посоветовали отформатировать флешку, но не уверен что поможет. Попробую позже...
 
В Перми делают прошивку ГУ где-нибудь?
 
Всем привет, после смены времени часов, машина постояла к примеру 2-3 часа и снова время встаёт на +3 или 4 часа, в чём дело понять не могу, несколько раз пытался, все равно меняет, что делать, кто сталкивался?
 

Назад
Сверху Снизу