Мультимедиа (ГУ)

Всем привет,
А можно где то обновить найти штатное обновление прошивки?!
 
Прошивайтесь, в этом ничего трашного нет))) за то куча плюшек в прошивке, правда дилер с гарантии ГУ снимет.
Так, уже интереснее стало... По этому и думал, может штатное обновление ещё есть.
А какие ещё минусы в прошивке, чтобы я понимал риски и пр.?
 
В итоге самый бюджетный вариант улучшения звучания, это установка на смартфон Poweramp, в нем годный эквалайзер и куча настроек и собственно сам смартфон с Dolby Atmos, слушать по блютуз и стало все гут. А на самом ГУ настрфки звука на нуле.
Да, это работает! Пока жду Blum последовал совету. Настроил так, что меня полностью теперь устраивает звук на непрошитой ГУ (дорест). С Neutron до этого так не получалось. В принципе, даже динамики можно не менять. На самом ГУ не помню какие настройки у меня. Единственное, при громкости больше 15 искажения начинаются. Но на такой громоксти я музыку не слушаю, так как езжу в основном далеко и долго. Ну и Blum это поправит недеюсь.
Яндекс-музыку, интернет-радио и аудио с флэшки не слушаю.
 
Так, уже интереснее стало... По этому и думал, может штатное обновление ещё есть.
А какие ещё минусы в прошивке, чтобы я понимал риски и пр.?
Никаких, функционал расширенный, навигация, виджеты. управление голосом, видео в ютьюбе полно про прошивку.
В итоге самый бюджетный вариант улучшения звучания, это установка на смартфон Poweramp, в нем годный эквалайзер и куча настроек и собственно сам смартфон с Dolby Atmos, слушать по блютуз и стало все гут. А на самом ГУ настрфки звука на нуле.
Звук в это автомобиле можно улучшить только одним способом, это замена динамиков. Штатная акустика полная лажа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Не полная лажа,но лучше заменить)))
 
Не полная лажа,но лучше заменить)))
Ну не знаю, из все моих машин в этой колонки просто беда, кровь из ушей. Даже в форде фокусе штатная акустика в разы лучше.
 
Вас почитать...одни шопены,да шумахеры)))
 
Если есть с чем сравнить, то можно и сравнительное мнение высказать))
Поменяй динамики,прошей ГУ и будет дучше,чем в фокусе. И кровь из ущей перестанет течь.
 
Поменяй динамики,прошей ГУ и будет дучше,чем в фокусе. И кровь из ущей перестанет течь.
К ГУ нашему у меня претензий нет. Начинка нормальная, ГУ прошил из-за навигатора! Я ранее писал, что штатные динамики Г.((( Акустику тоже заказал.
 
Сегодня заменил акустику штатную.
Фронт на BLAM 165R2S Двухполосная компонентная AC.
Тыл на BLAM 165EC 2 полосная коаксиальная.
Разницу со штатной не слышу. Лучше точно не стало, даже возможно и хуже. Мне кажется у меня со штатными красочнее звуковая картина была за счет четче выраженных верхов. Радио так и звучит как из пластиковой банки.
Готов вернуться на штатную и продать эти Бламы (-20%) , если найдется желающий.
BLAM165EC.jpg
 
Готов вернуться на штатную и продать эти Бламы (-20%) , если найдется желающий.
165ЕС забрал бы за 7500р, если б были в одном городе или доставка была за ваш счет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня заменил акустику штатную.
Фронт на BLAM 165R2S Двухполосная компонентная AC.
Тыл на BLAM 165EC 2 полосная коаксиальная.
Разницу со штатной не слышу. Лучше точно не стало, даже возможно и хуже. Мне кажется у меня со штатными красочнее звуковая картина была за счет четче выраженных верхов. Радио так и звучит как из пластиковой банки.
Готов вернуться на штатную и продать эти Бламы (-20%) , если найдется желающий.Посмотреть вложение 2061
Странный у Вас Блам!! Вот оригинал на перед и коробка у Вас другая.
 

Вложения

  • Screenshot_20230228_192327_OZON.jpg
    Screenshot_20230228_192327_OZON.jpg
    290,6 KB · Просмотры: 42

Назад
Сверху Снизу