Мультимедиа (ГУ)

Всем привет, после смены времени часов, машина постояла к примеру 2-3 часа и снова время встаёт на +3 или 4 часа, в чём дело понять не могу, несколько раз пытался, все равно меняет, что делать, кто сталкивался?
Прошивка ГУ решает дело, если прошито, то в меню все настраивается.
 
Понял, спасибо, шумку сделал, колонки поменял, осталось прошить))) и будет Вольво)))
Auximen, Жуть
 
Это яндекс навигатор как я понимаю? Отлично выглядит. А как кстати easy connect работает? У меня что то не очень, в первый раз когда подключал отработало где то час, пока ехал, после уже периодически отваливается коннект. Аж бесит((
У меня аналогичная фигня была с easy connect. Да, и тоже раздражало … дико )) когда связь пропадала в дороге.
 
Прошейте и забудьте проблемы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
В GMC есть даже возможность отправлять видео из приложения YouTube на телефоне на встроенный UTube клиент.
 
Всем доброго утра!
Позавчера вот стал обладателем тугеллы - подскажите как настроить часы, в инструкции нашел, что через настройки меню - как туда попасть???
 
Всем доброго утра!
Позавчера вот стал обладателем тугеллы - подскажите как настроить часы, в инструкции нашел, что через настройки меню - как туда попасть???
Мануал не выдали?
 
Я прошил сразу ГУ,на не прошитом часы врать начинали, помню. Время, кажется через руль выстав
Вопрос . У всех магнитола постоянно перезагружается после каждой остановки двигателя ?
 
Я прошил сразу ГУ,на не прошитом часы врать начинали, помню. Время, кажется через руль выставляется.
Добрый день. С прошивкой проблем нет? Не глючит? И на гарантию это как-то влияет? Спрашиваю потому, что сам хочу установить прошивку.
 
Я прошил сразу ГУ,на не прошитом часы врать начинали, помню. Время, кажется через руль выставляется.
Тоже задумываюсь прошиться, вот только не хочется единственный порт USB под антенну GPS отдавать (хочется иногда и свою музыку с флехи послушать), да и торчащие штекера не люблю... (антенна ведь запитывается и коннектится через USB).
Народ, я тут инфу намыл, что у нас под рулем выведен еще один разъем USB , я слышал в него регистратор подключают и все типа работает.
А никто не пробовал туда воткнуть антенну GPS или флешку?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. С прошивкой проблем нет? Не глючит? И на гарантию это как-то влияет? Спрашиваю потому, что сам хочу установить прошивку.
Нет, не глючит... Бывают редкие баги, но ребята постоянно работают над ними ,обновления по воздуху. Если возникли проблемы с ГУ, обратно в сток загнать можно. А потом за минуту восстановить.
Тоже задумываюсь прошиться, вот только не хочется единственный порт USB под антенну GPS отдавать (хочется иногда и свою музыку с флехи послушать), да и торчащие штекера не люблю... (антенна ведь запитывается и коннектится через USB).
Народ, я тут инфу намыл, что у нас под рулем выведен еще один разъем USB , я слышал в него регистратор подключают и все типа работает.
А никто не пробовал туда воткнуть антенну GPS или флешку?
Не работает он,тестовый какой-то. Проверено 100%. А что мешает на прошитом ГУ в яндекс-музыку любимых треков накачать, да и в само ГУ можно.
Вопрос . У всех магнитола постоянно перезагружается после каждой остановки двигателя ?
А именно?)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите в Челябинске кто-то делает прошивку?
Недавно сделал для себя открытие. Люблю слушать музыку в не сжатых форматах ALAC, FLAC для этого покупал специально плеер, читающий эти форматы. В машине всегда слушал через AUX и немного расстроился, когда узнал, что в Tugella нет AUXа. Но тут решил попробовать послушать музыку через USB. Сначала накачал музыки на флешку в формате MP3, так как в инструкции написано, что магнитола читает только его, ну и на всякий случай скинул пару песен в формате FLAC. И о чудо! Магнитола их читает! Я вытащил карту памяти из плеера, вставил ее в картридер и теперь слушаю музыку в форматах ALAC, FLAC в машине. Правда надо прокачать акустику, но об этом уже здесь писали.
 
Последнее редактирование:
Так зачем вам прошивка-то, если слушаете вы свои любимые форматы? ЮТуб на ходу смотреть? Так и это ж можно, но вряд ли нужно.
 
Так зачем вам прошивка-то, если слушаете вы свои любимые форматы? ЮТуб на ходу смотреть? Так и это ж можно, но вряд ли нужно.
Человеку может быть нужен расширенный функционал...Как-то голосовые команды всего, чего можно. Кроме ютюба ,я слушаю в основном яндекс-музыку и инет-радио...иногда смотрю ТВ. Две навигации, расширенные возможности подогревов и вентиляции, опять же хоть и хреновенький, но расширенный функционал настройки звука, хад спид опять же...Может чего-то забыл )))
 
Человеку может быть нужен расширенный функционал...Как-то голосовые команды всего, чего можно. Кроме ютюба ,я слушаю в основном яндекс-музыку и инет-радио...иногда смотрю ТВ. Две навигации, расширенные возможности подогревов и вентиляции, опять же хоть и хреновенький, но расширенный функционал настройки звука, хад спид опять же...Может чего-то забыл )))
Конечно для этого и прошиваю) Плюс GPS модуль и GSM модем. Ездить нужно с комфортом тем более если машина позволяет
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Добрый день. Подскажите в Челябинске кто-то делает прошивку?
Недавно сделал для себя открытие. Люблю слушать музыку в не сжатых форматах ALAC, FLAC для этого покупал специально плеер, читающий эти форматы. В машине всегда слушал через AUX и немного расстроился, когда узнал, что в Tugella нет AUXа. Но тут решил попробовать послушать музыку через USB. Сначала накачал музыки на флешку в формате MP3, так как в инструкции написано, что магнитола читает только его, ну и на всякий случай скинул пару песен в формате FLAC. И о чудо! Магнитола их читает! Я вытащил карту памяти из плеера, вставил ее в картридер и теперь слушаю музыку в форматах ALAC, FLAC в машине. Правда надо прокачать акустику, но об этом уже здесь писали.
У вас представитель будет 25-26 ноября кажется.
 
Где можно прошить ГУ Тугеллы рестайл в нижнем новгороде или москве
 

Назад
Сверху Снизу