Мультимедиа (ГУ)

К сожалению нет навигации, хотя в инструкции указана такая возможность
 
К сожалению нет навигации, хотя в инструкции указана такая возможность
Так там смартфон кабелем подключаешь и получаешь навигацию к примеру яндекс в полном функционале с управлением.
 
Да это так, только размер навигатора будет повторять размер телефона. Маловато будет
Столкнулся ещё с одной проблемой: не настраивается эквалайзер. Все ползунки неактивны и установлен режим "стандартный". На прикосновения не реагирует и режим тоже не меняется
 
У меня также с эквалайзером дилер говорит что скоро исправят видимо прошивка
 
Ездил к дилеру. Оказывается надо просто отключить в настройках звука автоматическое распределение эффектов и будет Вам счастье
 
Отлично
 
По идеи должен быть способ установить туда приложение там же обычный андройд... Тогда все было бы проще)))
 
При подключении через easy connection появляется окно навигатора с другими окнами. Предлагает сам выбрать из имеющихся на телефоне (у меня гугл и 2гис). Сначала напрягал размер отображения в формате телефона, а потом случайно повернул телефон горизонтально и ура - размер навигатора стал полноэкранный
В обзорах писали про плохой звук и динамики no name. После настройки эквалайзера в пользовательском режиме звук стал очень даже приличный. Конечно саб не заменит, но вполне достаточно
 
Звук на Tugella просто ужас. Какие мнения- проблема в прошивке ГУ , динамиках или и то и другое? Есть идеи, варианты улучшайзинга?
 
Я сделал персональные настройки в эквалайзере. Мне хватило. Я конечно не меломан, но хороший звук люблю
 
Я тоже после девяти лет владения немцами привык и думал, что не меломан... Но ЭТО слушать нереально...Эквалайзер мрак😡 никакие настройки не помогают- одни средние частоты🤔
Последние пять лет слушал "Bolero" на Skoda Octavia...думал что везде так😂
 
🤷‍♂️ китаец
 
А ещё бесит тема, что эквалайзер работает только на флешку, на радио ползунки двигаются, но звук НИКАК не меняется😡😡😡Эй, Geely, ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Это ваш замах на премиум??? Заберите на хрен панорамную крышу (чисто понты) - дайте вменяемый звук!!!
Флэшка после перезапуска автомобиля начинает играть список воспроизведения с начала, а не с момента отключения🙄Телефонная книга при соединении Bluetooth открывается в абсолютно случайном ( не по адфавиту) порядке, ползунок телефонной книге на ЛАТИНИЦЕ😡😡😡

Полный отзыв перенесен в тему:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: SuzTS
Появилась новая прошивка для мультимедиа в компании Geely mod Customs . Буду ставить себе однозначно! Звук настроил более менее. Обратил внимание на лаг эквалайзера. Если поднять ползунок верхних частот выше 0, то верхи наоборот снижаются. Ну и последний по низам вообще практически не меняет звук)
 
Дааа, магнитола уг, флэшки читает через пень колоду. Интересно какой максимальный объем флэшки читает? И разъем ЮСБ один спереди, маловато будет. Попробую хаб)). Со звукоы разобрался, эквалайзер лучше вообще не трогать, а пользоваться готовыми пресетами). Бум ждать новую прошивку. Да кстати часы показывают не правильное время, где настроить пока не нашел))
Дааа, магнитола уг, флэшки читает через пень колоду. Интересно какой максимальный объем флэшки читает? И разъем ЮСБ один спереди, маловато будет. Попробую хаб)). Со звукоы разобрался, эквалайзер лучше вообще не трогать, а пользоваться готовыми пресетами). Бум ждать новую прошивку. Да кстати часы показывают не правильное время, где настроить пока не нашел))
С часами разобрался, их и дату настраивать можно только стоя на месте.
 
Последнее редактирование:
Появилась новая прошивка для мультимедиа в компании Geely mod Customs . Буду ставить себе однозначно! Звук настроил более менее. Обратил внимание на лаг эквалайзера. Если поднять ползунок верхних частот выше 0, то верхи наоборот снижаются. Ну и последний по низам вообще практически не меняет звук)
Добрый день! А что за прошивка? Подробности, где взять, сколько стоит? Очень заинтересован!
 
Добрый вечер! Да GMC написали что прошивка есть, есть контакты установщиков. Стоить будет 15 т.р.. Я звонил установщику в СПБ, хотел узнать подробности по прошивке, но он не ответил. Завтра попробую еще. У них есть канал в телеге GMCustoms DevBlog
там выложены файлы, дается описание, но я мало что понял.
 
Добрый день! А что за прошивка? Подробности, где взять, сколько стоит? Очень заинтересован!
Буду ставить в Москве, также в GMC, 23 мая. Сделаю потом видеообзор по ней. выложу сюда. Ценник так же 15 тр
Звук конечно у этой мультимедиа отстой. Источник айфон через блютуз. Делал разные настройки и с эквалайзером и без. Сравнивая с Санта фе ( у меня там ИНФИНИТИ стоит). Не понятно что так паршиво звучит, сама магнитола или динамики. Если у нее есть возможность цифрового выхода, то можно будет поставить новый процессор и усилок с динамиками, то воткну чуть позже
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу