Напряжение сети

В общем купил машину и заметил что такая же беда, вчера зарядил показывает 14.3 ночь постояла утром уже 12.4, стоит Стар Лайн s96, походу проблема получается ни у меня одного (())))
Походу у Вас ,просто аккумулятор заряжен не полностью. Ночку погоняйте на заряднике,хотя бы. И запомните -генератор никогда не даст полную зарядку.
 
Походу у Вас ,просто аккумулятор заряжен не полностью. Ночку погоняйте на заряднике,хотя бы. И запомните -генератор никогда не даст полную зарядку.
Ну я вроде по русски написал, что аккумулятор стоял на зарядке, показал 14.3 поехал домой и машина стояла ночь и на утро опять та же песня 12.3 где то
 
Вчера проехал по трассе 22 часа ехал, постояла ночь и смс пришла низкий заряд аккумулятора ну как так???? Кто нибудь менял этот китайский аккумулятор, может дело в нём? Вообще ничего понять не могу... Как так
 
В общем откл этот датчик ИБС и всё стало гуд показывает 14.2 на заведенной 👍👍👍
 
В общем откл этот датчик ИБС и всё стало гуд показывает 14.2 на заведенной 👍👍👍

Ну я вроде по русски написал, что аккумулятор стоял на зарядке, показал 14.3 поехал домой и машина стояла ночь и на утро опять та же песня 12.3 где то
Не совсем по-русски,с ошибками,ну да ладно....
Знаю два случая,кому поменяли аккумулятор ,у них тоже стояла сторонняя сигнализация. Датчик ИБС тут не при чем ,если аккум зарядку не держит,то изначально его не дозарядили ОД, ну и Вы его добили в процессе эксплуатации,в любом случае гарантийная замена.
 
Не совсем по-русски,с ошибками,ну да ладно....
Знаю два случая,кому поменяли аккумулятор ,у них тоже стояла сторонняя сигнализация. Датчик ИБС тут не при чем ,если аккум зарядку не держит,то изначально его не дозарядили ОД, ну и Вы его добили в процессе эксплуатации,в любом случае гарантийная замена.
А кто мне его через полтора года поменяет?
 
А кто мне его через полтора года поменяет?
А сколько на него гарантия,я не помню? Ребятам поменяли,правда не оригинал поставили. Мне специалисты сказали,что родной аккумулятор у нас отличный.
Статья... https://www.drive2.ru/o/b/575403847824966343/ В самом конце написано.что нужно сделать ,после замены аккумулятора. К стати,может доехать до ОД и проверить датчик?
 
Последнее редактирование:
А сколько на него гарантия,я не помню? Ребятам поменяли,правда не оригинал поставили. Мне специалисты сказали,что родной аккумулятор у нас отличный.
Статья... https://www.drive2.ru/o/b/575403847824966343/ В самом конце написано.что нужно сделать ,после замены аккумулятора. К стати,может доехать до ОД и проверить датчик?
Ну поеду скоро на 4 ТО и скажу пусть проверят
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
А что за датчик IBS на клемме? Его отключают и никаких проблем. Так говорят, лично не пробовал
А в чем проблемы то? Это же не БМВ где из-за этого датчика на клемме вечный недозаряд.
В -30 заводимся как в +30. Чего лезть к АКБ при таких вводных?

Старлайна нет. Подожду Пандору.
 
Я откл этот датчик.... Дольше держит заряд чем с ним
 
У вас не в датчике проблема, а в сигналке. Датчик на утечку заряда ну никак не влияет. Батарейка стала быстрее заряжяться? Ну это вы на дальняка и летом на юг еще не ездили, чтобы вывод сделать, что нет проблем.
Вопрос "А кто мне его через полтора года поменяет?" остаётся открытым.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Только что проехал 1700 км
У вас не в датчике проблема, а в сигналке. Датчик на утечку заряда ну никак не влияет. Батарейка стала быстрее заряжяться? Ну это вы на дальняка и летом на юг еще не ездили, чтобы вывод сделать, что нет проблем.
А сигналка как влияет?
 
Как паразитный потребитель неотключаемый.

У кого нет сигналок, нет и ваших проблем.

Можете ради интереса погуглить "цезарь сателлит бмв разряжает аккумулятор"
 
Последнее редактирование:
Как паразитный потребитель неотключаемый.

У кого нет сигналок, нет и ваших проблем.
Тут вроде писали или на драйве у кого даже нет сигналки тоже самое
 
То же самое что? Тут кто-то измеряет напряжеие на АКБ по утрам? Или кто-то не завёлся в морозы или после простоя?
 
По программе видно всё.... Два дня стоит уже минус 25.... Напруга 12.1 щас... Было 12.3
Тоже самое говорю пишут на драйве те у кого нет сигналки, тоже проблема
 
У кого нет сигналок и программы никакой нет! И вольтметра в машине нет. Какая у них-то проблема?
Писатель пописывает, читатель почитывет. Только в этом проблема?
 
Последнее редактирование:
Как паразитный потребитель неотключаемый.

У кого нет сигналок, нет и ваших проблем.

Можете ради интереса погуглить "цезарь сателлит бмв разряжает аккумулятор"
Это понятно, но как сигналка влияет на недозаряд аккумулятора? и за ночь как она посадит аккум до 11,5В, и не запустит двигатель? У меня после 4 ч. езды по городу( с остановками конечно), просто не завелась, пришлось "прикуривать"...
Я откл этот датчик.... Дольше держит заряд чем с ним
Сейчас с отключенным ездите?
 
Это понятно, но как сигналка влияет на недозаряд аккумулятора? и за ночь как она посадит аккум до 11,5В, и не запустит двигатель? У меня после 4 ч. езды по городу( с остановками конечно), просто не завелась, пришлось "прикуривать"...

Сейчас с отключенным ездите?
Да конечно, летом подкл обратно
 
Да конечно, летом подкл обратно
Сегодня похолодало..-24, утром с пульта не смогла с первого раза, при напряжении 12В...глюканула сигналка даже. Отключил датчик, заряд теперь идет 14,3В , аккум держит 12,8В .....
 

Назад
Сверху Снизу