Некорректная работа климат-контроля

Пишите адрес сброшу в личку
 
Пишите адрес сброшу в личку
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, образец претензии и адрес куда отправить.
Спасибо.
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, образец претензии и адрес куда отправить.
Спасибо.
shaligin.dmitriy@mail.ru
 
Началось тепло и от климата новый сюрприз - высокочастотный шум. Как-будто подшипник какой-то свистит.
При поездках по городу не сильно бесит, но на участках 2-3 часа - башка болеть начинает.
Было у кого-нить такое?
 
Началось тепло и от климата новый сюрприз - высокочастотный шум. Как-будто подшипник какой-то свистит.
При поездках по городу не сильно бесит, но на участках 2-3 часа - башка болеть начинает.
Было у кого-нить такое?
А ,что мешает до сервиса доехать?
 
В любом случае к дилеру.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
А ,что мешает до сервиса доехать?
Доехал, конечно же.
Проблему они слышат, но занесли ее в общий раздел "проблем по климату", с вердиктом - ждать решения от производителя.
Сами знаете, сколько мы все вместе это решение уже ждем
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Доехал, конечно же.
Проблему они слышат, но занесли ее в общий раздел "проблем по климату", с вердиктом - ждать решения от производителя.
Сами знаете, сколько мы все вместе это решение уже ждем
В другой сервис надо нырнуть,если есть еще... Было у кого-то что-то подобное. Меняли моторчик по гарантии.
 
На бнв лечится 2 каплями масла на вал маоторчика.
 
Наблюдение по некорректной работе климата в летний период.
Сейчас у нас отн. тепло. Наружная тем-ра 20+.
Выставлено на климате 22 попугая. Езжу по городу и жарко в салоне.
Поехал на 280 км и вспомнил зимние впечатления - километров 30 проехал в тепле, а потом начал мерзнуть. К концу пути на климате 23.5 установил, панорама открыта всю дорогу, солнце светит (за бортом +24) и все равно холодно в салоне. Пассажир оделась в куртку где-то после 100 км пути.
Единственная разница с зимой: летом в режиме Авто потоки выставляет в ноги и на грудь, зимой в этом же режиме в ноги и вверх и не меняет их всю поездку.
 
Переднюю полусферу заклеил в атермалку ллюмар,не помню какой, по ГОСТ.
Зимой в авто климат всегла+ 22С, летом в авто +23С(при любой забортной температуре). Комфортно. Анапа.
 
тоже всё заклеено атермалкой+тонировкой, но проблему глючного климата это не решает.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у кого-то была такая проблема. Машиной Tugella владею три дня. Проблема следующая: климатическая установка включена в режиме "Авто", при наборе любого номера на телефоне, в режиме синхронизации, "Авто" отключается!
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у кого-то была такая проблема. Машиной Tugella владею три дня. Проблема следующая: климатическая установка включена в режиме "Авто", при наборе любого номера на телефоне, в режиме синхронизации, "Авто" отключается!
У монжариков тоже самое дилер пока не знает ,как лечить этот глюк. Исправят я думаю.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у кого-то была такая проблема. Машиной Tugella владею три дня. Проблема следующая: климатическая установка включена в режиме "Авто", при наборе любого номера на телефоне, в режиме синхронизации, "Авто" отключается!
У меня такая же проблема. Прошивка как у Монжаро, но сильно урезана, проблемы видимо те же
 
Отклонения проявляются только в режиме поддержания заданной температуры. И чем за бортом холоднее тем косяк проявляется отчётливо. В городе это не очень заметно, а вот на дальняк, особенно зимой голова замерзает
Привет, вроде можно регулировать поток на мониторе вверх, в фас, в ноги, во всяком случае с кондиционером. Зимой еще на пользовался
 
приветствую всех в теме, у кого то удалось решить пробл. с некорректной раб. климата?
 

Назад
Сверху Снизу