Не подключается телефон к ГУ

BRAT

Участник
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
21
Симпатии
11
Возраст
47
Город
Красноярск г, Красноярский край
Реальное имя
Олег
Машина
Geely Tugella 2021
Не могу подключить телефон через USB к головному устройству. Сбрасывает подключение. Телефон САМСУНГ А70 2019 года. В чем может быть проблема? в телефоне? в версии Андроида?
 
Не могу подключить телефон через USB к головному устройству. Сбрасывает подключение. Телефон САМСУНГ А70 2019 года. В чем может быть проблема? в телефоне? в версии Андроида?
Исключительно USB-кабель. Пришлось перепробовать штук пять-шесть, пока попался четкий-с пол пинка коннектится.
 
Исключительно USB-кабель. Пришлось перепробовать штук пять-шесть, пока попался четкий-с пол пинка коннектится.
Вы правы. В том числе кабель оказался виноват. Теперь другая проблема. Информация с телефона не отображается на всю площадь экрана. Что можно сделать?
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
BRAT, или положить телефон горизонтально на бок
 
Прошейте ГУ и забудьте про коннект через кабель, как страшный сон ))
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Друзья, скиньте инфу, где в Санкт-Петербурге, можно прошить ГУ? Спасибо.
 
Спасибо, буду звонить.
А кто-нибудь чиповал двигатель?
 
Последнее редактирование:
Всем привет, скажите как уменьшить сигнал-громкость входящего вызова телефона, не могу найти регулировку громкости, когда звонит телефон, то я седею)))
 
Пробовал не уменьшается, то есть все звуки ставил на минимум, но звонок все равно, как куранты, поменял мелодию на менее резкую, но все равно не громко капец как))
 
При запуске Perodua Smart Link требует настроить разрешение "Please allow Accessibility to mirror yuor screen when driving. Find Perodua Smart Link and turn it on". Обыскался, но так и не смог найти эту настройку. Телефон Andorid. Подскажите где ее искать?
 
Нашёл методом тыка, тык таков)
Открываем меню где выбираем мелодию вызова и пока она проигрывает есть 2 секунды, что бы уменьшить или увеличить громкость, включили, проигрывает быстро регулируем куда надо))) вот так
 
Нашёл методом тыка, тык таков)
Открываем меню где выбираем мелодию вызова и пока она проигрывает есть 2 секунды, что бы уменьшить или увеличить громкость, включили, проигрывает быстро регулируем куда надо))) вот так

Спасибо! Буду пробовать!
 
Всем привет. Может кто подскажет, есть регулировка громкости микрофона? Меня плохо слышат собеседники на громкой связи.
 

Назад
Сверху Снизу