Панель приборов

Роман.

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
7
Симпатии
0
Возраст
31
Город
Москва
Реальное имя
Роман
Машина
Geely Tugella
Подскажите, у всех так, при запуске отражается картинка с информацией о давлении в шинах, хотя последний раз оставлял информацию о запасе километров пробега.
Так каждый раз при снятии с охраны и запуска двигателя.
 
Так бывает, но редко. Систему выявить пока не смог. Думал вылезает когда давление чуть уменьшается (например из-за похолодания), но вылезало и с увеличением давления.
И вот все эти мелочи, типа температуры сейчас во Владимирской области +13 когда заводишь машину, выставляют Тугеллу такой дешевкой, не смотря на то, что её позициоируют чуть ли не премиумом. Типа как чисто китайские материнские платы, которые всегда врут температуру процессора, в отличии от брендовых. С этим конечно можно мириться и жить, но...
Ну как они могут совмещать дорогую отделку кресел натуральной Наппой и дешевый датчик, котрый так нагло врет? Или отлично настроенную шведскую тележку с 2-х литровой бутылочкой под омывайку без датчика уровня за 3 копейки?
Уж если вы надуваете большой красивый воздушный шарик, то не нужно считать, что с малюсенькой дырочкой он будет всё таким же большим и красивым!!!
 
всем привет.

как можно запрограммировать атмосферную подсветку при выборе режима вождения?
спорт - красная, комфорт и снег - синяя, бездорожье - желтая, комфорт - зеленая
спасибо
 

Назад
Сверху Снизу