При морозе ниже -15 не включается главный дисплей (приборная панель)

VIK32

Новичок
Симпатии
3
Город
Брянск
Реальное имя
Виталий
Машина
Geely Tugella 2023
Уже два раза было, что при запуске при минусе ниже -15 не загорается основной дисплей. Машина хорошо заводиться ,перебоев нет, работает дисплей мультимедиа. Скорость при движении на проекционном дисплее показывает 0. Через 15 мин. глушу и жду еще 15 мин. Дисплей включается все работает ,скорость показывает, но горит ошибка по мотору (желтый двигатель). После нескольких остановок ошибка пропадает. В чем может быть проблема ?

Зачем гадать - к ОД на чтение ошибок!
Это конечно обязательно, но люди тут собирают статистику, и ищут возможность решить преблемы без обращения к ОД, для того чтобы сделать эксплуатацию нашего авто более комфортной. У меня не было такой проблемы. В сильные холода замерзает gsm передатчик сигалки и один датчик давления в колесе, с озона. Также есть жалоба на некоректную работу климата. И на ГУ конечно, шить на GSM не буду принципиально. Ну почему второй usb не может быть использован как хранилище мультимедиа? Бред! Почему нас лшили голосового управления? А качество музыки по BT это вообще жесть! За те деньги, которые я заплатил, хочется комфорта и сервиса соотв.

Последнее редактирование:
Это конечно обязательно, но люди тут собирают статистику, и ищут возможность решить преблемы без обращения к ОД, для того чтобы сделать эксплуатацию нашего авто более комфортной.
Вы все верно говорите, но когда помимо не работающего ГУ появляется "но горит ошибка по мотору (желтый двигатель)" - то тут самое правильное ехать как можно быстрее к ОД.
По крайней мере я так считаю, что тут лучше "перебдедь, чем недобдеть".

Назад
Сверху Снизу