Сбой системы AutoHold

Luckless

Новичок
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
39
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Tugella 22
День добрый.

Эта суббота у меня не задалась.
Сел в машину... Завожусь.. А она мне говорит что мол давление в переднем левом колесе 1.4бар.. Поехал в шиномонтаж... В колесе оказался саморез... Достали, отремонтировали...

Поехал по делам... Катался часа 1.5.
Потом отьезжая от припаркованного места, машина вместо того, чтобы сняться с ручник и поехать, выдала мне ошибки.. И поехала.. Но плохо(как едет машина обычно на ручнике:)). Подождал 15 минут.. Завёлся... Тоже самое...


Вызвал эвакуатор... Ждал его 40 минут... Проверил ещё разок, машина позволила сняться с ручника:) эвакуатор отменил. Что это было? :)
IMG_20230311_123147.jpg
IMG_20230311_123123.jpg
 
К дилеру заехать и описать ситуацию.
 
День добрый.

Эта суббота у меня не задалась.
Сел в машину... Завожусь.. А она мне говорит что мол давление в переднем левом колесе 1.4бар.. Поехал в шиномонтаж... В колесе оказался саморез... Достали, отремонтировали...

Поехал по делам... Катался часа 1.5.
Потом отьезжая от припаркованного места, машина вместо того, чтобы сняться с ручник и поехать, выдала мне ошибки.. И поехала.. Но плохо(как едет машина обычно на ручнике:)). Подождал 15 минут.. Завёлся... Тоже самое...


Вызвал эвакуатор... Ждал его 40 минут... Проверил ещё разок, машина позволила сняться с ручника:) эвакуатор отменил. Что это было? :) Посмотреть вложение 2081Посмотреть вложение 2082
Добрый день, чем закончилось? Что было? У нас та же проблема.
 
Добрый день! Видел видос, где сообщалось, что функции автохолда и автоснятия со стояночного тормоза активны только при использовании ремня безопасности
 

Назад
Сверху Снизу