Секретки на колеса

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
124
Симпатии
13
Какие секретки купили на Geely Tugella?
(укажите код для заказа и цену)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
добрый день!
подходит секретки Volvo, есть варианты с колпачками, приложенные в ссылке без них.
примерно 3200 руб.
сылка не рабочая.

Пока нашел информацию, что подходят вольвовские секретки - Volvo 31439226, но у них ценник на сегодня какой не гуманный. В двух интернет-магазинах на "Э" от 21т.р.

Поделитесь, кто какие секретки в последнее время покупал.
 
сылка не рабочая.

Пока нашел информацию, что подходят вольвовские секретки - Volvo 31439226, но у них ценник на сегодня какой не гуманный. В двух интернет-магазинах на "Э" от 21т.р.

Поделитесь, кто какие секретки в последнее время покупал.
Полностью согласен с вами о невменяемой цене за 4 куска металла... Сегодня поеду в компанию Колеса Даром. вывернем болт и попробую подобрать что то из линейки McGuard думаю тысяч за 5. По результатам отпишусь.
сылка не рабочая.

Пока нашел информацию, что подходят вольвовские секретки - Volvo 31439226, но у них ценник на сегодня какой не гуманный. В двух интернет-магазинах на "Э" от 21т.р.

Поделитесь, кто какие секретки в последнее время покупал.
В итоге нашел секретки по образу и подобию вольвовских. Все отлично встало. Единственное секретки родных ботов приблизительно на 2 мм короче, что абсолютно не критично. Цена вопроса 5 640 с установкой. Брал в Калуге.
 

Вложения

  • 1649163554459.jpg
    1649163554459.jpg
    568,1 KB · Просмотры: 444
Последнее редактирование:
Полностью согласен с вами о невменяемой цене за 4 куска металла... Сегодня поеду в компанию Колеса Даром. вывернем болт и попробую подобрать что то из линейки McGuard думаю тысяч за 5. По результатам отпишусь.

В итоге нашел секретки по образу и подобию вольвовских. Все отлично встало. Единственное секретки родных ботов приблизительно на 2 мм короче, что абсолютно не критично. Цена вопроса 5 640 с установкой. Брал в Калуге.
Супер, спасибо за информацию (y)
Для удобства продублирую сюда характеристики этих секреток:
Секретки на колеса McGard 27181 SL (болт) - McGard 🔊 2022-04-05 17-58-30.jpg

Еще, если я правильно понял по подбору на оф. сайте McGard, вот эти неплохо подойдут (и по длине чуть ближе будут к оригиналу):


1649171252073.png
 
Последнее редактирование:
От куда вы берете товар по таким ценам. В интернете полно секреток. Вот пример! Цена 1050 руб.
 

Вложения

  • 62525012-3.jpg
    62525012-3.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 191
  • 62525012-5.jpg
    62525012-5.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 185
От куда вы берете товар по таким ценам.
С оф.сайта McGard - одного из мировых лидеров по производству секреток.

То, что в продаже появились китайские секретки из "пластилина" за 845р это тоже хорошо. Выбор это всегда хорошо.
 

Вложения

  • Интернет магазин | Автозапчасти, запчасти для иномарок, магазин автозапчастей - АвтоТО 2022-0...jpg
    Интернет магазин | Автозапчасти, запчасти для иномарок, магазин автозапчастей - АвтоТО 2022-0...jpg
    218,4 KB · Просмотры: 119
С оф.сайта McGard - одного из мировых лидеров по производству секреток.

То, что в продаже появились китайские секретки из "пластилина" за 845р это тоже хорошо. Выбор это всегда хорошо.
Как и машина)))))
 
Уверен)))
Вы тогда расскажите и предметно докажите, что эти болты китайское го*но. А я, на Ваши предметные доводы не пожалею 1000 ₽ и под видео прессом сломаю этот болт на гидравлическом прессе. Посмотрим, пластилин это или нет. Только напишите, какие пределы нагрузок колёсных болтов.
 
Последнее редактирование:
Уверен)))
Вы тогда расскажите и предметно докажите, что эти болты китайское го*но. А я, на Ваши предметные доводы не пожалею 1000 ₽ и под видео прессом сломаю этот болт на гидравлическом прессе. Посмотрим, пластилин это или нет. Только напишите, какие пределы нагрузок колёсных болтов.
Сорванную резьбу и слизанные грани Вы тоже гидравлическим прессом будете "мерить"? 🤦‍♂️
Удачных экспериментов!
 
Для вас, Да.
 
Dimastuy, еще раз: я не просто так написал про этот "пластилин". Мне не надо ничего доказывать.
Как пел Владимир Семёнович: "Я себе уже всё доказал"...;)
Хотите экспериментов? Учитесь исключительно на своих ошибках? Что ж удачи! Дальше спорить на эту тему не вижу смысла.
(23) СЕКРЕТКИ: Италия или Китай? Что лучше? - YouTube 🔊 2022-06-26 13-50-13.jpg(23) СЕКРЕТКИ: Италия или Китай? Что лучше? - YouTube 2022-06-26 13-50-44.jpg
 
Последнее редактирование:
Как типично, обо*рать продукт и слиться ничего не доказав))))) удачи.
 
Секретки на Volvo есть черные. Их и надо брать. Я брал в "Колеса даром". Бренд уже не помню. Надо в гараже коробку искать.
M14x1.5, конус 60°.
2 зимы на них отъездил, сейчас переставил на Tugella. Нигде ничего не сорвали, не сломали за этот срок.
Только смотрите на размер балонного ключа. А то у меня со штатными болтами не совпал и приходилось с собой возить ключ-крест балонный.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу