Скрип, постукивание при проезде неровностей и лежачих полицейских

Серж

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
37
Город
Красногорск
Реальное имя
Сергей
Машина
Geely Tugella 2021
Добрый день.
подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с скрипом/подстукиванием при неровностях, на лежачих полицейских? первый раз думал показалось, но скрип повторяется.
 
Добрый день.
подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с скрипом/подстукиванием при неровностях, на лежачих полицейских? первый раз думал показалось, но скрип повторяется.
Хм, пробег 12 т.км. проблем при проезде л.п. нет. Читал на "спартанцах" что в сырость коллеги при проезде л.п. слышат посторонние звуки, но на сухую все норм.
 
Добрый день.
подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с скрипом/подстукиванием при неровностях, на лежачих полицейских? первый раз думал показалось, но скрип повторяется.
Такая же беда, при проезде лежачих полицейских слышен хруст, в понедельник к дилеру поеду.
 
Добрый день.
подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с скрипом/подстукиванием при неровностях, на лежачих полицейских? первый раз думал показалось, но скрип повторяется.
Доброго дня всем! Слышал иногда скрип, по моему где то сзади, с права, могу ошибаться, просьба черкните, что в итоге!
 
Сгонял к дилеру, сайлентблоки переднего рычага скрипят. Заменили по гарантии. Смазка силиконовая тоже помогает если что.
 
Сгонял к дилеру, сайлентблоки переднего рычага скрипят. Заменили по гарантии. Смазка силиконовая тоже помогает если что.
Спасибо, так же съезжу к Дилеру.
 
Не накатал еще и 100 км при проезде лежачего полицейского стало толи скрипеть толи тереться, отпишусь после визита к дилеру.
 
Похоже ложная тревога, возможно ветка где застряла, на следующий день все нормально.
 
Всем привет,
1700 пробег, при проезде л.п. тоже появился скрип, записался на 23/12 к дилеру.
Спасибо всем кто пишет свой опыт.
 
Я своему дилеру задавал вопрос, говорит у тугел есть такое, типа сами не знают источник, наблюдается в основном в сырую погоду. У меня звук еще был несколько раз, теперь пропал. Звук не скрип, а будто трение пластика по металлу ито не на каждом лежачем.
 
У меня на предыдущей октавии металлическая защита также скрипела при проезде неровностей
периодически подсовывали туда какие нибудь пластиковые прокладки, так 130 тысяч и проездил
Ровно также и Тугелла скрипнет при проезде полицая
 
У меня на предыдущей октавии металлическая защита также скрипела при проезде неровностей
периодически подсовывали туда какие нибудь пластиковые прокладки, так 130 тысяч и проездил
Ровно также и Тугелла скрипнет при проезде полицая
Пройдет...
У меня на 700 км проявлялось хрюканье в сырую или дождливую погоду. Прикупил специальную пшикалку, думал опрыскаю задние сайлентблоки передних рычагов...Все прошло. Так и лежит ,теперь, без дела. Поеду на ТО, все резинки этой хренью снизу обработаю, как на мерсах)))
 
3 ткм. Скрип/хруст при проезде лежачего с левой стороны спереди. Ну, наверное сайлентблок.
Звонок дилеру в г.Владимире - скрип не является гарантийным случаем, хотя на форумах знаем пишут. Идите ка вы, братец, на ....
 
Подтверждаю, если машина тёплая (с паркинга) то нормально, постоит на улице, таже проблема. Попробую в октябре обратиться к дилеру. Отпишусь.
 
Этот дефект плавающий. В сырую погоду при выезде с парковки при проезде лежачих скрипит. А если в сырую погоду и даже в дождь далеко ехать, то перестаёт срипеть и подвеску не слышно при проезде лежачих.
 
Такая же фигня, звук только спереди, пробег 10 тыс. Был на ТО у дилера, сказали в подвеске все норм, возможно защита. Если сохранится, будем вместе с ними тестить
 

Назад
Сверху Снизу