Тугелла 1.5 и 2.0

Sotanuga

Новичок
Симпатии
0
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Geely Tugella 2023
Всем привет, подскажите , рассматриваю вариант заказа тугеллы из Китая , есть варианты двигателя 1.5 и 2.0 в связи с этим возник ряд вопросов:
1.Я так понимаю что в варианте с двигателем 2.0 двигатель и коробка от вольвы, а что стоит за двигатель и коробка в 1.5 , собственная разработка?
2.Стоит ли вообще рассматривать вариант с двигателем 1.5 мягкий гибрид для наших условий и в плане обслуживания ?
3.Я правильного понимаю что в машинах из Китая нет обогрева лобового, руля и обогрев сидений тоже частичный, можно ли это дополнить у нас по месту , дорого ?

А 1.5 с мягким гибридом - это наверно как на Атлас Про - тоже вольвовский движок с турбиной, но 3-х цилиндровый.
Я бы себе 2.0 на 1,5 менять не стал.
И кстати, какие там привода?
В Китае почти все машины переднеприводные - полный привод у них как то не в почете.

А 1.5 с мягким гибридом - это наверно как на Атлас Про - тоже вольвовский движок с турбиной, но 3-х цилиндровый.
Я бы себе 2.0 на 1,5 менять не стал.
И кстати, какие там привода?
В Китае почти все машины переднеприводные - полный привод у них как то не в почете.
Полного привода мало но есть

в декабре привез Тугеллу из Китая. 2,0 передний привод. Подогрев сидений есть (греется только сиденье), зеркала с подогревом, заднее стекло с подогревом. Лобовое и руль, естественно, не греются

в декабре привез Тугеллу из Китая. 2,0 передний привод. Подогрев сидений есть (греется только сиденье), зеркала с подогревом, заднее стекло с подогревом. Лобовое и руль, естественно, не греются
А почему не полный привод взяли ?

Назад
Сверху Снизу