Шторка панорамы

Леонид

Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
23
Симпатии
2
Возраст
43
Город
Пермь
Реальное имя
Леонид
Машина
Geely Tugella 2020
День добрый!
У меня проблема, вчера приоткрылась шторка панорамы сантиметров на 10 и встала.
На кнопку не реагирует ни как , ни вперед, ни назад.
В интете почитал. что помогает трёхразовое нажатие на кнопку, задержка ее 10 сек. ни чего не работает, так и езжу второй день с приоткрытой шторкой.
Что может быть? Было ли у кого что-то подобное?
Еще думаю на предохранитель, вечером проверю.
 
А ,что мешает к дилеру заехать и обучить?
 
День добрый!
У меня проблема, вчера приоткрылась шторка панорамы сантиметров на 10 и встала.
На кнопку не реагирует ни как , ни вперед, ни назад.
В интете почитал. что помогает трёхразовое нажатие на кнопку, задержка ее 10 сек. ни чего не работает, так и езжу второй день с приоткрытой шторкой.
Что может быть? Было ли у кого что-то подобное?
Еще думаю на предохранитель, вечером проверю.
Доброго времени суток! О, знакомо, буквально сегодня столкнулась с этой проблемой, в поездке решили открыть, по итогу заело. Подскажите пожалуйста, Вам не удалось эту проблему устранить?
 
Доброго времени суток! О, знакомо, буквально сегодня столкнулась с этой проблемой, в поездке решили открыть, по итогу заело. Подскажите пожалуйста, Вам не удалось эту проблему устранить?
Еще не удалось, предохранитель целый, оставлял на сутки в теплом гараже, не помогло. Как выяснилось, после отогрева машины - люк тоже не открывается, там что-то срабатывает, но не открывается, похоже что-то заклинило. Буду записываться к электрику у дилера.
 
Доброго времени суток! О, знакомо, буквально сегодня столкнулась с этой проблемой, в поездке решили открыть, по итогу заело. Подскажите пожалуйста, Вам не удалось эту проблему устранить?
Решили проблему? Я еще нет, снятие клеммы не помогло, люк открывается путем нажатия кнопки вперед. т.е. на закрывание и закрывается тоже нажатием вперед, кнопка шторки не работает, походе глюк в системе.
 
В инструкции есть адаптация люка. По-моему надо удерживать кнопку закрытия люка.
 

Назад
Сверху Снизу