Как Тугеллу отучить так радоваться, что ей завели двигатель?

SuzTS

Авторитет
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
105
Симпатии
42
Возраст
52
Город
Владимир
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Geely Tugella
Я музыку слушаю исключительно с телефона через BT. Каждый день после ночной стоянки завожу машину и Тугелла как в глупый щенок, радуясь и виляя хвостом, тут же включает мне веселые или не очень мелодии.
Скоро зима и морозы, в сильные морозы крайне нежелательно в холодном салоне включать музыку, особенно громко, а я до сих пор не решил задачу как Тугеллу отучить так радоваться, что ей завели двигатель?
Пробовал нажимать "Mute" перед глушением, пробовал громкость убирать, на паузу ставить, пробовал перед глушением переключать ГУ в разные другие режимы, в т.ч. и когда часы на дисплее, кроме радио, так как радио это тот же звук - глупый щенок всё так же радуется и тявкает после ночи.
Остается вариант отключать BT на телефоне, но это плохой вариант, так как по всем изветному закону я забуду это сделать в самый неудачный момент.

Кто как справляется со своим чадом неуёмным в плане музыки и танцев??
 
  • Мне нравится
Симпатии: DSH
Блин а меня бесит что постоянно надо включать .. музыку.. а оно вон как.. если что у меня рестайл
 
Ну пока только громкость на 3 перед ночной стоянкой нашел вариант. Но пару раз уже забыл и как на зло была она на хорошей такой громкости заглушена, так что "радости её", что называется, не было предела. Хорошо лето и акустика осталась цела. Знаю случай когда при подобных ситуациях (жена забыла убавить громкость перед глушением двигателя на Лексусе, а утром муж в мороз пошел заводить ей авто) разорвалу мембрану сабвуфера.
 
Я музыку слушаю исключительно с телефона через BT. Каждый день после ночной стоянки завожу машину и Тугелла как в глупый щенок, радуясь и виляя хвостом, тут же включает мне веселые или не очень мелодии.
Скоро зима и морозы, в сильные морозы крайне нежелательно в холодном салоне включать музыку, особенно громко, а я до сих пор не решил задачу как Тугеллу отучить так радоваться, что ей завели двигатель?
Пробовал нажимать "Mute" перед глушением, пробовал громкость убирать, на паузу ставить, пробовал перед глушением переключать ГУ в разные другие режимы, в т.ч. и когда часы на дисплее, кроме радио, так как радио это тот же звук - глупый щенок всё так же радуется и тявкает после ночи.
Остается вариант отключать BT на телефоне, но это плохой вариант, так как по всем изветному закону я забуду это сделать в самый неудачный момент.

Кто как справляется со своим чадом неуёмным в плане музыки и танцев??
Судя по всему у вас ГУ прошито GMC. А в этой прошивке есть настройка запоминать источник звука после глушения двигателя. Посмотрите в настройках прошивки.
 

Назад
Сверху Снизу