Что уже сломалось на Geely Tugella?

Как определили? Визуально или течёт?
Эту резинку выкинуть можно... и люк не потечет))) Она декорация и роль пыльника. Так что, только визуально... увидите или скручивание, при закрытом люке или просто порыв резинки. Ничего страшного нет, не паникуте. Мне дилер, просто не по технологии приклеивает.)))
 
Шторка люка перестала реагировать на кнопку. Сказали, что глюк прошивки. По гарантии перепрошили, заработало) Пробег 20 тыс. И сверчки, конечно, после Мерса не доставляют удовольствия. В остальном всё на уровне.
Кстати, доповая перепрошивка головы от GMG постоянно выбрасывает яндекс навигатор с экрана и виснет при просмотре ютуба по wi-fi (не по проводу). ОД ничего не может сделать. Это только у меня такое или общая проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кстати, доповая перепрошивка головы от GMG постоянно выбрасывает яндекс навигатор с экрана и виснет при просмотре ютуба по wi-fi (не по проводу). ОД ничего не может сделать. Это только у меня такое или общая проблема?
Вообще у GMC перепрошивка полезная, но глючная. Ваша первая проблема была и у меня, но исчезла после повторной перепрошивки (надо отдать должное, делают это в Джили Гараж бесплатно). Что касается зависания ютуба по wi-fi - у меня тоже часто сбоит интернет от юсб модема. Сейчас постоянно проблемы с качеством интернет-соединения и вообще сотовой связью.
 
Машине 2 года, пробег 107.000 км, поменяли по гарантии газовые упоры капота (в январские морозы умерли).
В декабре 2023 года загорелся датчик "функции переднего радара ограничены" и полностью перестал работать круиз-контроль. Отрегулировали датчик круиз-контроля, в марте опять такая же проблема, отрегулировали еще раз. Выехал из сервиса - и опять такая же проблема через 10 километров пробега после сервиса... Жду обещали поменять по гарантии датчик...
Больше к машине не к чему придраться...
 
Машине 2 года, пробег 107.000 км, поменяли по гарантии газовые упоры капота (в январские морозы умерли).
В декабре 2023 года загорелся датчик "функции переднего радара ограничены" и полностью перестал работать круиз-контроль. Отрегулировали датчик круиз-контроля, в марте опять такая же проблема, отрегулировали еще раз. Выехал из сервиса - и опять такая же проблема через 10 километров пробега после сервиса... Жду обещали поменять по гарантии датчик...
Больше к машине не к чему придраться...
Подскажите у какого дилера делали?
Умирает передняя камера, думаю к какому дилеру обратиться.
Передняя камера стала выводить мутное изображение, пробег 800 км
Аналогичная проблема. Как вылечили?
 
Добрый день! Прошло само, может Акклиматизация была по началу.
У меня тоже первый раз прошло, потом повторилось через некоторое время и пока не проходит. У дилера по гарантийным обращениям на 2 недели все расписано. Записался, пока буду наблюдать
Да, пробег 18 тыс.
 
У меня тоже первый раз прошло, потом повторилось через некоторое время и пока не проходит. У дилера по гарантийным обращениям на 2 недели все расписано. Записался, пока буду наблюдать
Да, пробег 18 тыс.
Ну тогда буду ждать второго прихода! Пробег вроде 14 500.
 
Пока ждал очереди к дилеру снова камера стала нормально работать. Ехать по гарантии не с чем. Как-то так. Влага что-ли попадает и высыхает?
Сначала видно как будто капли на камере, потом изображение становится мутным, через некоторое время все восстанавливается. Второй раз такое
 
Парни всем привет. так как живу за городом весна дороги все поплыли и сегодня первый раз встрял уже на лете (резина). Немного совсем побуксовал взад-вперед и пришли перегрев коробки и ошибка авторучника.ушла в аварийный остужаться и таки после того как остыла все пропало кроме чека желтого по двигу .едет после того как достали как всегда не пищит не ограничивает только чек горит. Может знает кто?
 
Парни всем привет. так как живу за городом весна дороги все поплыли и сегодня первый раз встрял уже на лете (резина). Немного совсем побуксовал взад-вперед и пришли перегрев коробки и ошибка авторучника.ушла в аварийный остужаться и таки после того как остыла все пропало кроме чека желтого по двигу .едет после того как достали как всегда не пищит не ограничивает только чек горит. Может знает кто?
Попробуйте скинуть OBD и Car Scaner. Может уйдёт
 
Парни всем привет. так как живу за городом весна дороги все поплыли и сегодня первый раз встрял уже на лете.(резина) Немного совсем побуксовал взад-вперед и пришли перегрев коробки и ошибка авторучника.ушла в аварийный остужаться и таки после того как остыла все пропало кроме чека желтого по двигу.едет после того как достали как всегда не пищит не ограничивает только чек горит.Может знает кто?
Если была ошибка то она записалась в память блока и будет там находится и периодически появляться пока не сотрёте диагностическим прибором. Cброс клемы АКБ может помочь, но не всегда.
 
  • Мне нравится
Симпатии: SKG
Ну вообщем
Если была ошибка то она записалась в память блока и будет там находится и периодически появляться пока не сотрёте диагностическим прибором. Сброс клемы АКБ может помочь, но не всегда.
Постояла часов 5 после этого и чек пропал сам. Прокатил 30 км на мойку вроде все норм и по железу и по электронке.
 

Назад
Сверху Снизу