krugozor
Опытный
Это как один из вариантов. Многие не заморачиваются с динамиками в задние двери...Передние ещё через поставку ставятся. А передние штатные ставят назад.
Но если есть коаксиалы, штатные явно нет смысла переставлять.
У вас на фото 165ES, компоненты для фронта. Как раз такие присматриваю сейчас, правда для другого авто.