Мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Сегодня был у дилера на Щелковской, парень забирал новую тугеллу 200 л.с. и рассказал, что у него уже с новой прошивкой ГУ, как в монжаро. Спросил у менеджера, что нужно сделать, чтоб тоже обновиться, но мне сказали это одна такая пришла. Пока не обновляют. ?
Пока лучше повременить. У вас интерфейск уже,как у бомжары?)))
Вам обновили?
 
Сегодня был у дилера на Щелковской, парень забирал новую тугеллу 200 л.с. и рассказал, что у него уже с новой прошивкой ГУ, как в монжаро. Спросил у менеджера, что нужно сделать, чтоб тоже обновиться, но мне сказали это одна такая пришла. Пока не обновляют. ?

Вам обновили?
У меня первая российская версия.
 
Подскажите как слушать музыку в незаведенной машине? После того как заглушил, через минуту может меньше ГУ отключается.
 
kandrik, знаю, что компактный процеусь Накамичи размещали под торпедо за центральным тоннелем.
Посмотреть вложение 2112
Всем привет.
Теперь и я с результатами.
Процеусь Best Balance DSP 6H - он покрупнее накамичи, но все же тоже туда поставили сегодня. Единственное что, инсталяторы временно педаль газа открутили, чтоб нормально его туда впихнуть нее мучаясь.
Закрепили на липучки тканевые с клеевой основой, чтоб лежал там ровно и никуда не девался, получилось аккуратно и надежно.
Нормальный сабвуфер таки реально рулит, тут прочто нет вопросов, все супер.
Софт проца позволяет настроить все как хочешь вообще как угодно, просто раздолье.
Пока на скорую руку за час настройки поднастроил с ноута, потом буду постепенно допиливать конфиг.
Кстати, более никуда впихнуть его не получится, за приборку вы не пролезете, за магнитолу тоже не попадете, пытались проверяли, над бардачком тоже без шансов. Везде лазали - кругом облом. Либо сюда, либо уже тянуть провода далеко в багажник, а учитывая то, что сьем сигнала и передача на раззьем ISO по высокому уровню, то длинных проводов всеми силами хотели избежать, что и сделали.
В общем как то так.
 
Подскажите как слушать музыку в незаведенной машине? После того как заглушил, через минуту может меньше ГУ отключается.
Просто нажмите один раз кнопку запуска двигателя, не касаясь педали тормоза. Будет играть еще минут 15, если не ошибаюсь. Если нужно продолжение - снова нажмите один раз. Если нажмете 2 раза подряд - подастся питание на бортовые потребители, и музыка будет играть до посадки аккумулятора.
 
После обновления прошивки на прошлой неделе стал постоянно отваливаться навигатор. Как решить?
 
После обновления прошивки на прошлой неделе стал постоянно отваливаться навигатор. Как решить?
есть проблема со стабильностью работы разных версий навигатора.
3.85 - самая стабильная версия, но есть недостатки, нет ямузыки.
с остальными версиями могут быть нюансы.
 
После обновления прошивки на прошлой неделе стал постоянно отваливаться навигатор. Как решить?
ИМХО, лучший выход - обратится туда где ставили прошивку. По идее, они помогут либо советом, либо перепрошьют за бесплатно.
 
Добрый день! Подскажите какой девайс преобрести чтобы голову не прошивать, с возможностью установки яндекс карт и симки. У меня новая тугела с ПО как у монжаро.
 
Всем привет. Недавно забрал тугеллу с салона. 238 сил, и я так понимаю ГУ с прошивкой как у Монжаро. Понять не могу чем она интереснее старой, кроме дизайна. Если подраскроете, буду благодарен.
 
Всем привет. Недавно забрал тугеллу с салона. 238 сил, и я так понимаю ГУ с прошивкой как у Монжаро. Понять не могу чем она интереснее старой, кроме дизайна. Если подраскроете, буду благодарен.
Пока ни чем.Но,скоро будет прошивка.
 
Вай фай модуля я так понимаю нет? Только протокол Блютус?
Пока ни чем.Но,скоро будет прошивка.
А что обещают в прошивке, не подскажите? Так же с qdlink все будет, или появятся какие другие возможности?
 
Здравствуйте. Возможно в теме уже обсуждали вопрос гарантии при прошивке ГУ. Слетает?
И я вот еще думаю, если приспособить недорогой смартфон. Сконеетить его на постоянку. Включить экаунты , музыку, КиноПоиск, антирадар и т.п. будет так работать?
 
Вай фай модуля я так понимаю нет? Только протокол Блютус?

А что обещают в прошивке, не подскажите? Так же с qdlink все будет, или появятся какие другие возможности?
и WiFi и блютуз работают после прошивки. Кабель не требуется. Как информируют сообщество создатели прошивки - она в процессе и ее делают максимально функциональной. Как и для более старых версий ГУ.
 
Здравствуйте. Возможно в теме уже обсуждали вопрос гарантии при прошивке ГУ. Слетает?
И я вот еще думаю, если приспособить недорогой смартфон. Сконеетить его на постоянку. Включить экаунты , музыку, КиноПоиск, антирадар и т.п. будет так работать?
Спецом спрашивал у разных дилеров. Уяснил для себя, что гарантия слетает только на мультимедию. Официалы часто рассказывают про случай, когда из-за прошивки Тугелла глохла на дороге и ее привезли к ним на эвакуаторе, но конкретную статистику по отказам Джили в гарантийном обслуживании по этой причине раскрывать отказываются. GMC утверждает, что они только активируют функции ГУ, которые уже есть у авто с завода. И их доработки вообще никак не влияют на функционирование систем машины.
 
Доброго всем времени суток. У меня нарисовалась особенность. После разговора по громкой связи (а в ней задействован фронтальный динамик) радио или музыка продолжает звучать только из этого динамика. исправляется путём кнопки старт/стоп. У кого то была такаяя проблема? Машина 60 км пробег. Голова не шитая.
 
Доброго всем времени суток. У меня нарисовалась особенность. После разговора по громкой связи (а в ней задействован фронтальный динамик) радио или музыка продолжает звучать только из этого динамика. исправляется путём кнопки старт/стоп. У кого то была такаяя проблема? Машина 60 км пробег. Голова не шитая.
Белая ГУ? Там дилер обнову делает.
 
Доброго всем времени суток. У меня нарисовалась особенность. После разговора по громкой связи (а в ней задействован фронтальный динамик) радио или музыка продолжает звучать только из этого динамика. исправляется путём кнопки старт/стоп. У кого то была такаяя проблема? Машина 60 км пробег. Голова не шитая.
у меня тоже самое, на нулевом ТО попрошу ОД обновить голову, у меня ещё QDlink не дружит с Xiaomi 12t pro
 

Назад
Сверху Снизу