Ivanes178
Guest
Всем привет!Да такой же вопрос интересует, насчёт прошивки в СПБ? Да и В Москву бы прогулялся, у кого есть координаты?Доброго всем! А в Питере есть, где прошить можно ГУ? Сегодня забрал с салона.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем привет!Да такой же вопрос интересует, насчёт прошивки в СПБ? Да и В Москву бы прогулялся, у кого есть координаты?Доброго всем! А в Питере есть, где прошить можно ГУ? Сегодня забрал с салона.
| Ленинградская область, г. Санкт-Петербург | Денис тел: +79119129900 https://vk.com/ixzeds |
Поздравляю,я в июне буду прошиватьпрошили тугелу . плюшек море . нравится до паросячего визга.
Если интересует прошивка туги в москве и мо, спрашивайте, отвечу на ваши вопросы))![]()
интересует прошивка туги в Москве, в Солнцево
Что скажете по времени и стоимости?
Flagship Sport, 2023
Приезжайте на прошивку, и будет вам счастье!Всем здравствуйте! Только что стал тугелловодом, сразу обратил внимание на странности - сбивается время на ГУ (WI-FI и блютус подключены) - разве не предусмотрена системная подстройка времени и даты? Второе - при соединении телефона с ГУ по CarbitLink, например при пользовании навигатором, то музыку или радио включить невозможно! Есть какие-нибудь лайфхаки?
Это который?В моем регионе это проблема....
В телеграмчатах надо спрашиватьВсем привет!
Кто нибудь может подсказать, где взять инструкцию как добраться до разьемов штатного ГУ или инструкцию по снятию штатного ГУ?
Есть у меня тут такая игрушка, как 6-ти канальный процессорный усил Best Balance DSP6H, вот думаю над установкой в автомобиль. Нужно до штатных ISO разьемов добраться на задней стороны ГУ.
Это в каких? Было бы интересно если б кто то ссылками поделился или описанием как это делается. Пруфы, видео, картинки и прочее в студию, все бы были бы благодарны я думаю.В телеграмчатах надо спрашивать
Именно сюда,в основном , и втыкают процессор меломаны.kandrik, знаю, что компактный процеусь Накамичи размещали под торпедо за центральным тоннелем.
В Телеграмм набираешь TUGELLA и выбираешь,их много...Это в каких? Было бы интересно если б кто то ссылками поделился или описанием как это делается. Пруфы, видео, картинки и прочее в студию, все бы были бы благодарны я думаю.
Я тут делал шумку дверей у себя сам, и в этом процеессе много интереснного нашлось, я все разобрал, поклеил и сам же собрал, и при этом записал цвета проводов, которые на акустику приходят.
И вот что уже удалось узнать: по информации из интернета сзади в ГУ штатные разьемы ISO, но там нестандартные цвета на разьеме под аустику. Это подтверждается и цветами на акустике в дверях.
Когда разбирал двери записал все цвета на акустике, итак вот вам информация:
Задний правый: зеленый белый - зеленый красный (или оранжевый)
Передний правый: зелено желтый - синий белый
Передний левый: зелено белый - синий
Задний левый зеленый - белый
Если смотреть по цветам, то видим несоответствие по ИСО стандартам, но в парах первый сверху (с зеленым цветом) - это плюсовой судя по всему, это верхний если смотреть на разьем и расположить замочек фиксатор слева и смотреть на магнитолу с тыла. Надеюсь доступно обьяснил. Кто не понял находим в инете ISO разьем и там будет фотка.
Соответственно распиновка примерно уже понятна.
Осталось разобраться куда поставить усилитель, и поближе к магнитоле, чтобы длинные провода не тянуть, и протянуть плюс из под капота (тут тоже есть наработки и задумки) ну и минус.
И вот тут я получу 4-ре канала усилка + два канала мостом на сабвуфер, что и собираюсь реализовать.
Вот в общм думаю, будет время самому покопаться или найду исполнителей тут в своем городе, кто реализует эту задачу.
Если у кого есть знания куда поставить компактный усилитель, и при этом где то впереди, под торпедой илт еще с ними, то прошу написать сюда, будет интересно.
Пока лучше повременить. У вас интерфейск уже,как у бомжары?)))Всем доброго времени суток.
Авто Geely Tugella 2023 - магнитола сток, прошить не успел ещё.
Сегодня через bluetooth слушал музыку через телефон, в один момент слышу "плым" (как будто выключили комп, а колонки работали в этот момент) и пропал звук, соответственно ни bluetooth, ни радио не выдавало звук. В настройках выбрал звук при касании, все равно 0 реакции. Тестировал звонком, гудка не слышу, но зато меня слышно когда поднял абонент, кому звонил.
Так же появился шум, как буд-то колонки не выключены (полагаю, что на них подавалось напряжение и был фоновый шум.
Доехал, оставил машину так на 5 минут, завел, но звук так не появился. Через 3 часа вернулся, проверить ещё раз и звук о чудо появился, собственно вопрос, что за сие "китайское" чудо это было?) Кто-то ещё сталкивался с таким? Не хотелось бы ещё раз на такое нарваться.
Да кстати, если прислушаться шум из динамиков остался, но очень тихо, не то что было до этого.
Теперь уже боюсь шить ГУ, так возьмет дилер и откажет в гарантийном обслуживании...