Тормоза и все про них

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
123
Симпатии
13
Обсуждаем тормоза. Выбираем тормозные колодки и диски.
 
Приветствую, такой вопрос, у тугела передня тормозная система от вольво, или своя, родные колодки космос стоят, есть ли заменители?
 
Приветствую, такой вопрос, у тугела передня тормозная система от вольво, или своя, родные колодки космос стоят, есть ли заменители?
Тысяч тридцать можно не париться, год точно
 
Никто не в курсе, наши тормозные диски и колодки такие же как на Atlas или отличаются?
Смотрю в эту сторону.
 
Так как канал в телеге куда то пропал, а по поиску находит, но пишет что частная группа пишу здесь
На днях буду ставить новые колодки и диски на перед, по размерам и артикулам точнее отпишусь, цена вопроса - диски 13,5 тыс, колодки 21 тыс, все оригинал вольво
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass
Так как канал в телеге куда то пропал, а по поиску находит, но пишет что частная группа пишу здесь
На днях буду ставить новые колодки и диски на перед, по размерам и артикулам точнее отпишусь, цена вопроса - диски 13,5 тыс, колодки 21 тыс, все оригинал вольво
Почему колодки такие дорогие? Даже в дорогом Exist - Geely 4048055500 Колодки тормозные передние fy11 15.06 13 562 ₽
Озон - 13 119 ₽
И там и там оригинал Geely.
 
Почему колодки такие дорогие? Даже в дорогом Exist - Geely 4048055500 Колодки тормозные передние fy11 15.06 13 562 ₽
Озон - 13 119 ₽
И там и там оригинал Geely.
На правах партнерской рекламы:
а у нас оригинальные передние колодки (на 08.06.2022 - 8800 руб, ежедневная актуальная цена - по ссылке, и это без клубной 10% скидки) https://a-force.ru/parts/search/4048055500/GEELY
и колодки Вольво XC40 (без вашей скидки)
31687033 (10 700 руб на 08.06.2022)Колодки тормозные задние дисковые к-кт1
31471407 (14 000 на 08.06.2022)Колодки тормозные передние к-кт

Отправка СДЭК наложенным платежом (+0,7%), или просто СДЭК, или ТК. Со скидкой всяко дешевле будет даже с доставкой.
у тугела передня тормозная система от вольво
от Вольво подходит, причем ценник на сегодня удивительно упал, вентилируемый диск 17'' - 5400 руб.
кит с колодками 20000 (колодки что-то в цене не падают пока)
 
Последнее редактирование:
На правах партнерской рекламы:
а у нас оригинальные передние колодки (на 08.06.2022 - 8800 руб, ежедневная актуальная цена - по ссылке, и это без клубной 10% скидки) https://a-force.ru/parts/search/4048055500/GEELY
и колодки Вольво XC40 (без вашей скидки)
31687033 (10 700 руб на 08.06.2022)Колодки тормозные задние дисковые к-кт1
31471407 (14 000 на 08.06.2022)Колодки тормозные передние к-кт

Отправка СДЭК наложенным платежом (+0,7%), или просто СДЭК, или ТК. Со скидкой всяко дешевле будет даже с доставкой.

от Вольво подходит, причем ценник на сегодня удивительно упал, вентилируемый диск 17'' - 5400 руб.
кит с колодками 20000 (колодки что-то в цене не падают пока)
Подождем приемлемых цен...)))
 
Доброго времени суток. Подскажите как развести электронный ручник для замены задних тормозных колодок?
 
Доброго времени суток. Подскажите как развести электронный ручник для замены задних тормозных колодок?
Или компом ,или подачей питания на суппорт
 
почему не ответить по нормальному? Зачем это "шурик"(n) Кто понял, тот понял. Но все же.
От шуруповёрта 12v батарейка к контактам ручника подводиться проводами и отжимает суппорт, я так делал когда менял колодки на керамические
 
Добрый вечер! Кто покупал передние колодки на Тугелла полный привод, 20R. Подскажите пожалуйста, какие брать. А то купил с бухты-барахты какие то, по моему Luxcen. За 2,5.Продавец их расхваливал. Я порадовался что не дорогие. В итоге скрип стоит на всю округу, уже вторую неделю.
 
Добрый вечер! Кто покупал передние колодки на Тугелла полный привод, 20R. Подскажите пожалуйста, какие брать. А то купил с бухты-барахты какие то, по моему Luxcen. За 2,5.Продавец их расхваливал. Я порадовался что не дорогие. В итоге скрип стоит на всю округу, уже вторую неделю.
Уинду желтые перед-зад поставил.Нормально работают.
 
Добрый вечер! Кто покупал передние колодки на Тугелла полный привод, 20R. Подскажите пожалуйста, какие брать. А то купил с бухты-барахты какие то, по моему Luxcen. За 2,5.Продавец их расхваливал. Я порадовался что не дорогие. В итоге скрип стоит на всю округу, уже вторую неделю.
Скрипят не колодки а что то там не так, пальцы? Антискрип пластина? Направляющие колодки? А может и поршень плохо ходит? Выроботка тормозного диска (кантик),Тут надо смотреть и так решать, сколько ставил колодок разных производителей скрипа нигде нет, вопрос к железу где они стоят, колодки только качество торможения изменят, скрипеть не могут
 
Скрипят не колодки а что то там не так, пальцы? Антискрип пластина? Направляющие колодки? А может и поршень плохо ходит? Выроботка тормозного диска (кантик),Тут надо смотреть и так решать, сколько ставил колодок разных производителей скрипа нигде нет, вопрос к железу где они стоят, колодки только качество торможения изменят, скрипеть не могут
Не надо бредить,могут и новые издавать звуки.
 
Не надо бредить,могут и новые издавать звуки.
Сколько их поменял, только у кого были проблемы приезжали устраняли, при смене оговаривалось но клиент всегда прав, и приезжали обратно
 
С 12 года ставлю на все легковые авто колодки корейского производства Sangsin Brake - мягкие, хорошие, диск не жрут.
На Тугеллу буду ставить их же.
 
  • Мне нравится
Симпатии: mass

Назад
Сверху Снизу