Мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Но вроде как была новость, что должны Car Play завезти)
А где прошивали, если не секрет и сколько стоило?)
Про Car Play и Android Auto - обещать, не значит жениться. Перед покупкой смотрел обзоры и читал D2, судя по которым этот вопрос очень давний, как и обещания Geely его решить. По этой причине практически сразу решился прошить, укрепившись в этом решении после пользования qdlink в течение недели.
Был на ТО в начале января, сказали что ждут какую-то прошивку в феврале, якобы комплексную. Хотя меня больше интересовала прошивка климата ) Её тоже ещё нет ((
Прошивался у одного из представителей GMC в Нахабино - PAGA custom, но адреса, контакты и актуальную стоимость лучше смотреть у них на сайте.
 
Предельно четкий ответ дал О.Д. по поводу прошивки Г.У. Поснимают с гарантии и Г.У. и все блоки которыми оно управляет.На т.о. приемщик минуты две выпытывал по поводу стоит ли ему знать что то больше о моем г.у. Строго у них там с этим.Ждут какую то глобальную прошиву. Ну и мы соответственно тоже.
 
Хорошо, что из разных источников поступает одинаковая информация, плохо, что ждать так долго...
 
Про Car Play и Android Auto - обещать, не значит жениться. Перед покупкой смотрел обзоры и читал D2, судя по которым этот вопрос очень давний, как и обещания Geely его решить. По этой причине практически сразу решился прошить, укрепившись в этом решении после пользования qdlink в течение недели.
Был на ТО в начале января, сказали что ждут какую-то прошивку в феврале, якобы комплексную. Хотя меня больше интересовала прошивка климата ) Её тоже ещё нет ((
Прошивался у одного из представителей GMC в Нахабино - PAGA custom, но адреса, контакты и актуальную стоимость лучше смотреть у них на сайте.
Да уж, климат не помешало бы прошить. Реально то прям жарит, как в печке, то холодит сильно.
Qdlink - согласен, пародия какая-то, навигацию разве что удобно с телефона выводить) Отсутствие управления с экраны мультимедийки - грусть)
 
Предельно четкий ответ дал О.Д. по поводу прошивки Г.У. Поснимают с гарантии и Г.У. и все блоки которыми оно управляет.На т.о. приемщик минуты две выпытывал по поводу стоит ли ему знать что то больше о моем г.у. Строго у них там с этим.Ждут какую то глобальную прошиву. Ну и мы соответственно тоже.
По поводу гарантии все говорят разное. Там где я покупал и обслуживаюсь явно смотрят на это с пониманием (понять и простить))).
Не хочу агитировать за прошивку GMC, но по моему мнению у стоковой версии слишком много недостатков, чтобы не прошиваться. Начиная от кривой истории с синхронизацией с телефоном (как следствие отсутствие нормальной навигации при таком-то экране), отсутствием голосового управления (это очень удобно и очевидно безопаснее, чем, например, на ходу включать подогрев сидения, через меню ГУ), заканчивая глюком, связанным с переключением звука на центральный динамик после завершения звонка по Bluetooth.
Каждый решает сам, но для меня более широкий функционал, удобство и безопасность за разумные деньги перевесили призрачную историю со "снятием с гарантии".
Сколько ждать новую прошивку и её функционал все еще не понятно. А пользоваться благами хочется уже сейчас.
 
Как раз в соседней теме ("Обогрев сидений") у человека появились проблемы с включением/отключением обогрева сидений и у него прошивка GMC - вот к кому ему обращаться?
К официалам - те пошлют лесом,
К "прошивщикам" GMC - те за деньги расковыряют хоть пол машины (с неизвестным результатом и дальнейшими последствиями) - но разве это правильно для машины которая на гарантии?
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а никто не сталкивался с моментом, что при торможении музыка начинает играть тише, а когда жмешь на газ, то громкость возвращается к прежнему уровню? Мануал мельком читал, конечно, но на глаза такие настройки не попадались, в мультимедийной системе тоже вроде ничего с этим связанное не находил.
В настройках выключи опцию регулировка громкости по скорости
 
Предельно четкий ответ дал О.Д. по поводу прошивки Г.У. Поснимают с гарантии и Г.У. и все блоки которыми оно управляет.На т.о. приемщик минуты две выпытывал по поводу стоит ли ему знать что то больше о моем г.у. Строго у них там с этим.Ждут какую то глобальную прошиву. Ну и мы соответственно тоже.
Добрый вечер.Диллер внёс в доп.договор обновление и открытие скрытых функций ГУ.Работы выполнил GMC,получил авто в салоне дилера с нави и голосом.
 
Добрый вечер.Диллер внёс в доп.договор обновление и открытие скрытых функций ГУ.Работы выполнил GMC,получил авто в салоне дилера с нави и голосом.
Подскажите, какой дилер?
 
Позвонил им. Говорят что только официальные прошивки и ничего такого не делают. Может по телефону не хотят говорить...
 
Вероятно, что это предложение действует только при покупке авто, чтобы у них купили. Просто со стороны приехать не получится.
 
Т.е. всё таки при покупке. Пара вопросов, сколько это стоило и что с гарантией?
 
45 - так в дрп.договоре+скидки.Только говорил с дилером,насторожившись...Дословно-т.к,ставил у них,если что с гарантией на магнитолу,то можно не переживать,все прописано в доп.договоре.Они ответственны.
На доп. гарантия 12 мес.В салоне можно откатить назад ,до заводских.
 
Получается, примерно 20К дилер заработал, но взамен сохраняет гарантию. Я такой вывод делаю, если бы прошивка GMC была косячной, вряд-ли дилер вписывался в эту тему, стоимость головного устройства в 10 раз больше. Спасибо за информацию.
 
Приветствую! Кто-нибудь в курсе, а можно ли установить приложение Я.Навигатор в ГУ? Купил недавно, пытаюсь разобраться ,подключал телефон через шнурок, ни о чем, просто дублирует маленький экранчик (( Думал CarPlay есть, как оказалось нет ничего. Версия прошивки на фото.
WhatsApp Image 2024-02-09 at 12.36.05.webp
 
Приветствую! Кто-нибудь в курсе, а можно ли установить приложение Я.Навигатор в ГУ? Купил недавно, пытаюсь разобраться ,подключал телефон через шнурок, ни о чем, просто дублирует маленький экранчик (( Думал CarPlay есть, как оказалось нет ничего. Версия прошивки на фото.
Посмотреть вложение 2239
Можно установить кастомную прошивку от GMC. Тогда функционал значительно расширится. В том числе можно будет устанавливать сторонние приложения. Но есть риск лишится гарантии на ГУ и всё за что она отвечает. Зависит от дилера и его лояльности. По прошивке много инфы и роликов на Youtube. В стоковой версии такого функционала к сожалению нет.
 
Можно установить кастомную прошивку от GMC. Тогда функционал значительно расширится. В том числе можно будет устанавливать сторонние приложения. Но есть риск лишится гарантии на ГУ и всё за что она отвечает. Зависит от дилера и его лояльности. По прошивке много инфы и роликов на Youtube. В стоковой версии такого функционала к сожалению нет.
В этом и проблема, не хочется сразу слетать с гарантии. Думал может прошивка старая стоит, а то пустая совсем. Придется с дилером договариваться, возможно они специально ограничили функционал, чтобы за дополнительную плату дополнить. Поеду на ТО-0, пообщаюсь по этому вопросу.
 

Назад
Сверху Снизу