Всем доброго времени суток.
Авто Geely Tugella 2023 - магнитола сток, прошить не успел ещё.
Сегодня через bluetooth слушал музыку через телефон, в один момент слышу "плым" (как будто выключили комп, а колонки работали в этот момент) и пропал звук, соответственно ни bluetooth, ни радио не выдавало звук. В настройках выбрал звук при касании, все равно 0 реакции. Тестировал звонком, гудка не слышу, но зато меня слышно когда поднял абонент, кому звонил.
Так же появился шум, как буд-то колонки не выключены (полагаю, что на них подавалось напряжение и был фоновый шум.
Доехал, оставил машину так на 5 минут, завел, но звук так не появился. Через 3 часа вернулся, проверить ещё раз и звук о чудо появился, собственно вопрос, что за сие "китайское" чудо это было?) Кто-то ещё сталкивался с таким? Не хотелось бы ещё раз на такое нарваться.
Да кстати, если прислушаться шум из динамиков остался, но очень тихо, не то что было до этого.
Теперь уже боюсь шить ГУ, так возьмет дилер и откажет в гарантийном обслуживании...