ДемОН
Авторитет
- Регистрация
- 3 Июн 2024
- Сообщения
- 292
- Симпатии
- 99
- Возраст
- 51
- Город
- Чебоксары
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Geely Tugella 2024
Только что за городом по прямой 150 разогнался на зимних 18 нордман 7 - уверенный держак. В поворотах крен будет существенно больше в отличии от 20, но и скорость там будет небольшая.
А чтобы подвеска дольше прожила желательно ездить по хорошим дорогам, поменьше ям и своевременно обслуживать и устранять недочеты. Если регулярно "прыгать" по проселочным дорогам там 18-20 ушатают примерно одинаково подвеску.
Насчет погонять, на мазде СХ-5 ехал пару лет назад из Чебоксар в Набережные Челны, из-за ремонта дороги возле Казани попал в часовую пробку, в итоге чтобы не опоздать пришлось участок Казань-Челны ехать в среднем 130-150 км/ч на 17 дисках и очень даже бодро машина прошла.
А чтобы подвеска дольше прожила желательно ездить по хорошим дорогам, поменьше ям и своевременно обслуживать и устранять недочеты. Если регулярно "прыгать" по проселочным дорогам там 18-20 ушатают примерно одинаково подвеску.
Насчет погонять, на мазде СХ-5 ехал пару лет назад из Чебоксар в Набережные Челны, из-за ремонта дороги возле Казани попал в часовую пробку, в итоге чтобы не опоздать пришлось участок Казань-Челны ехать в среднем 130-150 км/ч на 17 дисках и очень даже бодро машина прошла.