Шины и диски

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
Не пойму почему....
Не парьтесь, если резина нравится и хорошая+халявная, то вообще не критично. Народ же ставит, как и я на зиму 235/55/19 вместо 235/50/19 рекомендованных и все ок. Те же 11мм к диаметру +5 к клиренсу 1км/час к реальной скорости, прекрасно стоят.
 
Ну так вот , надеюсь уже весна :)
И датчики прописались тут же, без лишней движухи.
Красота или как ?
 

Вложения

  • 20250413_172342.webp
    20250413_172342.webp
    457,7 KB · Просмотры: 121

Вложения

  • 1698915397686.webp
    1698915397686.webp
    177,2 KB · Просмотры: 98
  • 1698915397705.webp
    1698915397705.webp
    173,9 KB · Просмотры: 104
На озоне если отзывы отсортировать по оценке в обратном порядке, то можно оценить товар с обратной стороны) Выглядит сомнительно на первый взгляд))
Кстати те что я купил "Pirelli Scorpion Ice Zero 2 255/45R20 105H XL" мне показались очень тихими
 
Последнее редактирование:
Почему!?
За рулем не одно десятилетие, не одна машина, начинал с М2140, и делал все там сам, вплоть до ремонта колес, еще с камерами)))
На "Ньюстаре" на зиму поставил R19, по известным соображениям, и сам удивился, что на таком размере мне езда понравилась больше чем на R20, и да, это мои ощущения, никому не навязываю и не обсуждаю!
Решил и на лето поставить колеса такого же размера, все куплено по рекомендации из мануала.
Вопрос, почему наши "родные" колеса 245/45 R20 оказались уже, чем 235/50 R19 аж почти на 2 см, если мерить в фас, а по рабочей части протектора и более того 20 см R20 и 22,5 см R19)?...
На фото визуализирутся разница в ширине шин, линейка просто для понимания....

P.S.: данные, кому может интересно, что получилось при сравнении со штатными колесами R20.
Разница в диаметре составила 1,2 см, что уменьшило клиренс на 0,6 см. Высота профиля покрышки колеса в сборе R20-7,5 см, R19-8,9 см. Глубина выступания боковины покрышки над диском R20-0,5 см, R19-0,9 см. Вес (!!!) R20-28,4 кг, R19-25,1 кг. На сколько я знаю, уменьшение не подрессоренных масс даже на 100 грамм с колеса - очень хорошо, а тут получается 3,3 кг с каждого колеса!)), и вот что это дает: улучшает динамику разгона и торможения, повышает плавность хода, управляемость и снижает нагрузку на подвеску. Более легкие колеса быстрее реагируют на неровности, обеспечивая лучшее сцепление, а также способствуют экономии топлива за счет меньшего момента инерции. Снижение веса каждого колеса на 1 кг эквивалентно уменьшению веса в салоне примерно на 3-10 кг.
Если это так, то увеличение высоты профиля колеса компенсируется шириной его протектора и значимого (!!!) снижения веса колеса, что возможно сохранит хорошую управляемость машины...
 

Вложения

  • 20260122_165216.webp
    20260122_165216.webp
    796,6 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Вопрос, почему наши "родные" колеса 245/45 R20 оказались уже, чем 235/50 R19 аж почти на 2 см, если мерить в фас, а по рабочей части протектора и
более того 20 см R20 и 22,5 см R19)?...
У меня наоборот 19-е на зиме чуть выше получились, чем сток-20-е, но это на глаз и при шиномонтаже я заметил, под зимние колеса мне надо просто чуть выше поднимать авто, а на стоковом домкрате каждый миллиметр ощутим :), а по ширине и так дотошно как Вы я не сравнивал :) .
Мне тоже 19-е чуть больше нравятся, на них просто приятнее авто едет и рулится по месту. У меня они тоже ощутимо легче по весу, но какого-то профита по динамике я не ощутил.
 
У меня наоборот 19-е на зиме чуть выше получились, чем сток-20-е, но это на глаз и при шиномонтаже я заметил, под зимние колеса мне надо просто чуть выше поднимать авто, а на стоковом домкрате каждый миллиметр ощутим :), а по ширине и так дотошно как Вы я не сравнивал :) .
Мне тоже 19-е чуть больше нравятся, на них просто приятнее авто едет и рулится по месту. У меня они тоже ощутимо легче по весу, но какого-то профита по динамике я не ощутил.
18 зима, 235/55/18 вроде, как и рекомендация на табличке. Клиренс поменьше, но зато мягко и комфортно )))
 
У меня наоборот 19-е на зиме чуть выше получились, чем сток-20-е
Может у Вас 235/55/19, а не рекомендованные 235/50/19? Я спецом брал зиму именно 235/55, что бы было в плюс относительно 20-х.
 
18 зима, 235/55/18 вроде, как и рекомендация на табличке. Клиренс поменьше, но зато мягко и комфортно )))
Вот честно, если бы при покупке машины была возможность выбрать один из трёх рекомендованных типоразмеров я выбрал бы этот, даже готов был за него чуть переплатить.
Ну не нужны здесь эти 20 дюймовые лапти.
 
Получается, что размер типа 235/50 или любой иной, это только для подбора ширины диска, а ширина протектора на усмотрение производителя и стандартов нет. Если для снега/грязи - видимо поуже и позубастее, если сухо и асфальт - пошире протектор и только канавки для отвода воды!?
 
Да нет, 20 для лета и хороших дорог норм, но вот зима - 18 просто песня для них )))
Вот у меня точно также, лето 20 оригинальные, зимние 235/55/18 хорошо себя показали еще с прошлой зимы.
 
SKG, ДемОН,
Эх, а мне ОД при покупке комплект зимней резины на 20 подарил и теперь приходиться ездить мучиться :)
 
Вот у меня точно также, лето 20 оригинальные, зимние 235/55/18 хорошо себя показали еще с прошлой зимы.
Клиренс так же меньше стал или это просто визуальный эффект? Надо калькулятором посмотреть )))

SKG, ДемОН,
Эх, а мне ОД при покупке комплект зимней резины на 20 подарил и теперь приходиться ездить мучиться :)
Докатаете и купите 18 )))
 
Клиренс так же меньше стал или это просто визуальный эффект? Надо калькулятором посмотреть )))
Клиренс на 7 мм меньше:
Докатаете и купите 18 )))
Я если что буду 225/60/r18 брать, там разница по клиренсу 1 мм:
 
Подскажите, а диски шириной 7 дюймов встанут? Или суппорта помешают?
 

Назад
Сверху Снизу