Ну, я-то не буду ставить, потому как сомневаюсь, что суппорта в них влезут. По идее, можно заморочится и проверить, но что-то лень. А так хотелось бы, конечно - уж больно дороги плохие у нас.
По поводу управляемости это больше на миф похоже. Разве что на треке будет заметно, и то не факт. Я, например, один раз всего там гонял, на Тигуане с 65 профилем, никаких проблем не заметил. Ну а при гражданской езде по дорогам общего пользования так и вовсе разницы нет. Ну и гляньте на гонки Формулы-1 - что-то там низкого профиля ни разу не видел.
Так что изолента - это скорее про красоту, чем про управляемость.
Хотя, может я просто чего-то не понимаю...