Есть владельцы )
А стоковая прошивка не сыровата? Что она покажет на большом экране? Пробовал qdlink, но это конечно то еще удовольствие. Есть кнопка голосового управления на руле, но самого голосового управления в стоке нет. Я прошил GMC через неделю после покупки и не жалею от слова совсем.
У кого-то бывают какие-то проблемы, но они скорее исключение, чем правило. Раз в месяц, может чуть реже, выходят обновления.
Пользуюсь Я.Музыкой и Навигатором постоянно. Автоподогревы и все такое работает (зимой очень актуально, учитывая, что значительная часть функций по климату только через экран). Отлично работает голосовое управление (стекла, шторка, люк, подогревы, музыка и т.д.).
Снимут ли с гарантии? Возможно, но только само ГУ, да и то надо доказать, что с ним что-то произошло из-за прошивки, что довольно сложно (если возможно).