Skaut
Новичок
Ребят, я как и все, поймал проблему со звуком из центрального динамика после разговора по блютусу.
Самый простой способ вылечить:
1. Открываете настройки мультимедиа, идете в самый низ и меняете режим звучания (вообще пофиг на какой, там их всего 3), сразу же можно все вернуть обратно.
Голова в этот момент перечитывает настройки и восстанавливает связь со всеми динамиками.
2. Второй способ - перезагрузка головы (держите кнопку выключения 7 секунд), делать можно прям на ходу.
Никаких сбросов ГУ и ожидания по часу, пока машина заснет, не требуется!
Самый простой способ вылечить:
1. Открываете настройки мультимедиа, идете в самый низ и меняете режим звучания (вообще пофиг на какой, там их всего 3), сразу же можно все вернуть обратно.
Голова в этот момент перечитывает настройки и восстанавливает связь со всеми динамиками.
2. Второй способ - перезагрузка головы (держите кнопку выключения 7 секунд), делать можно прям на ходу.
Никаких сбросов ГУ и ожидания по часу, пока машина заснет, не требуется!