Такая история приключилась с летними шинами. Осматривал, силиконил и обнаружил на одном из колес притертость с намеком на грыжу с внутренней стороны шины:
Посмотреть вложение 2799
Народ с шиномонтажа схлынул и я поехал с этим колесом на консультацию. Показываю ребятам.
Они говорят: "Э... Да вам это колесо уже ремонтировали!"
Говорю: "Если и ремонтировали, то, точно, не мне! Вскрываем и смотрим."
Оказалось, - мастер прав! Колесо имеет с внутренней стороны заплату от вулканизатора!
Чтобы при осмотре я ничего не заметил, поменяли inside/outside местами.
Так, что привет торгашам из MAJOR MOSCOW!!!
Колесо не было нормально отбалансировано после рихтовки. Поставили правильно, отбалансировали.
Хоть буду видеть, когда грыжа полезет. Придется 2 колеса покупать.